brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 04 Окт 2017 09:08 #37

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Я успел этим летом даже в отпуск съездить на море и нормально успеваю выплачивать рассрочку. В общем, чувствую себя человеком, не смотря на то, что всё же я немножечко в долгах.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 04 Окт 2017 09:09 #38

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
scharapoff613 пишет:
Сегодня проезжая мимо объекта, отметил как быстро он начал расти! По-моему, он ускорился. Ребята спешат до холодов закончить все самые важные узлы.
Я вообще человек оптимистичный. И верю, что порядочных и добрых людей всё равно гораздо больше. И что вместе мы победим!

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 04 Окт 2017 09:17 #39

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Grigoriy777 пишет:
Я успел этим летом даже в отпуск съездить на море и нормально успеваю выплачивать рассрочку. В общем, чувствую себя человеком, не смотря на то, что всё же я немножечко в долгах.

Мы с маленьким ребёнком уже не знали, что и делать. У жены жили с её родителями в двухкомнатной хрущёвке, ещё и с братом её младшим в одной комнате. Тут уж, хоть волком вой, пока я не рискнул, начал искать возможность купить нам отдельную квартиру. И, вот, нашел ЖК Славский с вполне приемлемыми условиями и ценой за квадратный метр.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 04 Окт 2017 09:18 #40

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Grigoriy777 пишет:
scharapoff613 пишет:
Сегодня проезжая мимо объекта, отметил как быстро он начал расти! По-моему, он ускорился. Ребята спешат до холодов закончить все самые важные узлы.
Я вообще человек оптимистичный. И верю, что порядочных и добрых людей всё равно гораздо больше. И что вместе мы победим!

Никогда бы не подумал, что смогу купить собственную квартиру самостоятельно. Да ещё и в такое дикое время, как наше! Хорошо, что кум меня надоумил вложиться в ЖК Славский. Говорит мне – Смотри какой у них солидный застройщик!

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 04 Окт 2017 10:50 #41

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Вчера опять такая хорошая погодка была, а сегодня снова пасмурно и такой ветрюганище поднялся! Просто капец. Надеюсь, что, хоть к выходным погода станет лучше. Я вот вчера возле нашего объекта гуляла с собакой, вот несколько фоток)

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 04 Окт 2017 10:56 #42

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Вот какая красота у нас вокруг нашего ЖК!))

4536436376.png

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 05 Окт 2017 16:24 #43

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
Вот какая красота у нас вокруг нашего ЖК!))

4536436376.png

Между прочим, очень важно, чтобы окружающая среда в которой живёт человек была прекрасной! Это очень благотворно сказывается на его психоэмоциональном здоровье. Только в красоте нужно растить своих детей)

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 05 Окт 2017 16:26 #44

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
А никто из вас не задумывался о перепланировке своей квартиры? И как это можно воплатить на практике? У меня есть масса идей, как из малогабаритки сделать хотя бы визуально нечно большее)))

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 05 Окт 2017 17:12 #45

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Grigoriy777 пишет:
Lers_Dark пишет:
Вот какая красота у нас вокруг нашего ЖК!))

4536436376.png

Между прочим, очень важно, чтобы окружающая среда в которой живёт человек была прекрасной! Это очень благотворно сказывается на его психоэмоциональном здоровье. Только в красоте нужно растить своих детей)

Безусловно, воспитание художественного вкуса у ребёнка - это очень важно. Но и для стариков полезно как можно больше времени проводить на свежем воздухе.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 05 Окт 2017 17:16 #46

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Grigoriy777 пишет:
А никто из вас не задумывался о перепланировке своей квартиры? И как это можно воплатить на практике? У меня есть масса идей, как из малогабаритки сделать хотя бы визуально нечно большее)))

Я знаю, что эти вопросы сейчас можно обсудить сразу непосредственно с застройщиком. И кое-какие изменения можно будет осуществить уже на этапе строительства.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 05 Окт 2017 18:05 #47

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
А как по мне, так тут ничего переделывать не нужно. Планировки здесь хороши в первозданном виде. Тем более, из махонькой квартиры большую не растянешь. Ну, конечно, только, если сквозную дыру не прорубить)))) :silly: :silly: :silly:

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 05 Окт 2017 18:09 #48

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
Grigoriy777 пишет:
А никто из вас не задумывался о перепланировке своей квартиры? И как это можно воплатить на практике? У меня есть масса идей, как из малогабаритки сделать хотя бы визуально нечно большее)))

Я знаю, что эти вопросы сейчас можно обсудить сразу непосредственно с застройщиком. И кое-какие изменения можно будет осуществить уже на этапе строительства.

Кстати классная идея, купить две смежные квартиры и переделать их в одну большую, с двумя сортирами и джакузи))