brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 25 Сен 2017 11:26 #13

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Главное, что уже на этапе строительства можно сразу договориться с застройщиком о перепланировки квартиры, которую строите на своё усмотрение. Вплоть до слияния двух смежных квартир в одну.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 25 Сен 2017 11:28 #14

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Grigoriy777 пишет:
scharapoff613 пишет:
Каменщики уверенно начали кладку левого крыла комплекса. Темпы взвинтили до предельных! Уже скоро у всех квартир будут контуры на 2 и 3 ем этаже. Ведется подготовка к возобновлению монолитных работ и вязки арматуры плиты 6-го этажа! :woohoo:

9855.png

Вот это я понимаю! Это убедительный сильный аргумент! Ведь, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Сам тоже съезжу на ревизию))

И главное, что здесь все коммуникации ведутся в соответствии с европейскими нормами строительства и выдерживают большие нагрузки. Имея при этом значительный запас прочности.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 26 Сен 2017 10:56 #15

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
Главное, что уже на этапе строительства можно сразу договориться с застройщиком о перепланировки квартиры, которую строите на своё усмотрение. Вплоть до слияния двух смежных квартир в одну.

Да? Как интересно. не знал. Это важная информация для меня. Я люблю всё, так сказать, "индпошива"))) Чтобы всё, что меня окружает, было подогнано под меня. И квартиру, я бы с удовольствием перепланировал бы.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 26 Сен 2017 11:37 #16

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Grigoriy777 пишет:
Lers_Dark пишет:
Главное, что уже на этапе строительства можно сразу договориться с застройщиком о перепланировки квартиры, которую строите на своё усмотрение. Вплоть до слияния двух смежных квартир в одну.

Да? Как интересно. не знал. Это важная информация для меня. Я люблю всё, так сказать, "индпошива"))) Чтобы всё, что меня окружает, было подогнано под меня. И квартиру, я бы с удовольствием перепланировал бы.

Застройщик у нас располагает всеми ресурсами, чтобы полностью удовлетворять все запросы своих клиентов. Он и обеспечивает нас управляющей компанией, которая будет ухаживать за придомовой территорией, следить за своевременным вывозом мусора и прочим. И, конечно же окажет содействие в ремонтных работах и перепланировке помещений по желанию заказчика)

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 26 Сен 2017 11:41 #17

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Вот для наглядности ещё фотографии с объекта. Тут текущий ход строительства. И вид из окна чьей-то будущей квартиры))) Наслаждайтесь!)
1233_2017-09-26.png


9855.png


09877.png


65657.png


65765_2017-09-26.png

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 27 Сен 2017 10:19 #18

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Я считаю самым важным - факт наличия у нашего застройщика детального плана территории. Этот юридический документ, определяет всё. И целевое назначение, и границы территории поселка, а также функциональное назначение его отдельных частей, его объемно-композиционные решения застройки в гармонии с существующей градостроительной ситуацией.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 27 Сен 2017 10:20 #19

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
Grigoriy777 пишет:
Lers_Dark пишет:
Главное, что уже на этапе строительства можно сразу договориться с застройщиком о перепланировки квартиры, которую строите на своё усмотрение. Вплоть до слияния двух смежных квартир в одну.

Да? Как интересно. не знал. Это важная информация для меня. Я люблю всё, так сказать, "индпошива"))) Чтобы всё, что меня окружает, было подогнано под меня. И квартиру, я бы с удовольствием перепланировал бы.

Застройщик у нас располагает всеми ресурсами, чтобы полностью удовлетворять все запросы своих клиентов. Он и обеспечивает нас управляющей компанией, которая будет ухаживать за придомовой территорией, следить за своевременным вывозом мусора и прочим. И, конечно же окажет содействие в ремонтных работах и перепланировке помещений по желанию заказчика)

И быстро работает! Это, в сложившейся экономической ситуации, пожалуй, самое главное!)

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 28 Сен 2017 11:55 #20

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Этот ЖК хорош ещё тем, что это дом клубного типа. Он не будет выше 6-ти этажей. Здесь предусмотрен подземный гараж. Я сразу обратил на это внимание. Это важно. И для сохранности моего автомобиля и для удобства пешеходов. Во всяком случае наши машины не будут припаркованы где придётся.

19260552_1057120467721716_6959240002126862246_n.jpg

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 28 Сен 2017 11:57 #21

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Застройщик у нас располагает всеми ресурсами, чтобы полностью удовлетворять все запросы своих клиентов. Он и обеспечивает нас управляющей компанией, которая будет ухаживать за придомовой территорией, следить за своевременным вывозом мусора и прочим. И, конечно же окажет содействие в ремонтных работах и перепланировке помещений по желанию заказчика)[/quote]


Да. Это важный момент. Можно же из двух смежных квартир одну большую будет сделать. Это здорово.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 29 Сен 2017 11:57 #22

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Grigoriy777 пишет:
Застройщик у нас располагает всеми ресурсами, чтобы полностью удовлетворять все запросы своих клиентов. Он и обеспечивает нас управляющей компанией, которая будет ухаживать за придомовой территорией, следить за своевременным вывозом мусора и прочим. И, конечно же окажет содействие в ремонтных работах и перепланировке помещений по желанию заказчика)


Да. Это важный момент. Можно же из двух смежных квартир одну большую будет сделать. Это здорово.[/quote]

Потому что "Клубный дом" - это Огороженная по периметру территория, которая круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Продуманная посадка дома, благодаря которой снижается шум от автомобильных дорог и повышается безопасность жильцов.
Уютный двор, в котором вы знаете соседей в лицо.
Детские и спортивные площадки со всем необходимым для здорового досуга.
Отсутствие проблемы хранения автомобиля – парковочное место каждому жителю!
Хорошая инфраструктура – торговые центры, супермаркеты, отделения банков и почты, аптеки и поликлиники, школы и садики.
Свежий воздух и возможность ежедневно прогуливаться в парке в шаговой доступности от дома. :)

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 29 Сен 2017 12:00 #23

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Кроме того, тут вообще всё хорошо продумано, рассчитано, проработано. Канализационная система тут, а это один из, пожалуй, самых важных аспектов, централизованная. А не какой-то там септик паршивый)))

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 29 Сен 2017 12:36 #24

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
Кроме того, тут вообще всё хорошо продумано, рассчитано, проработано. Канализационная система тут, а это один из, пожалуй, самых важных аспектов, централизованная. А не какой-то там септик паршивый)))

Всё тут чудесно. Вот бы ещё быть до конца уверенным, что все шероховатости с нашей бюрократией удастся благополучно утрясти. А то чинушам тоже кушать хочется постоянно. А аппетиты у них, сами знаете, будь здоров!