brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 29 Сен 2017 12:56 #25

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Надеюсь, что уже в следующем году будем собираться все своим собственным клубом где-нибудь во дворе нашего ЖК в небольшом уютном ресторанчике)

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 02 Окт 2017 08:18 #26

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Слышали, что можно в свою квартиру выбирать самому покрытие пола, антехнику двери и прочую фурнитуру, предварительно обговорив это с заказчиком? Я думая - это замечательно!

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 02 Окт 2017 08:21 #27

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Grigoriy777 пишет:
Надеюсь, что уже в следующем году будем собираться все своим собственным клубом где-нибудь во дворе нашего ЖК в небольшом уютном ресторанчике)

Да для открытия новых ресторанов в нашем ЖК все возможности имеются. Тем более публика сюда заселяется весьма обеспеченная, в основном. Так что хорошие рестораны здесь очень будут кстати.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 02 Окт 2017 08:43 #28

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
Слышали, что можно в свою квартиру выбирать самому покрытие пола, антехнику двери и прочую фурнитуру, предварительно обговорив это с заказчиком? Я думая - это замечательно!

Да. Тут со своей квартирой можно делать всё что захочешь, естественно в рамках разумного и в рамках действующего законодательства))

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 02 Окт 2017 08:44 #29

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Lers_Dark пишет:
Grigoriy777 пишет:
Надеюсь, что уже в следующем году будем собираться все своим собственным клубом где-нибудь во дворе нашего ЖК в небольшом уютном ресторанчике)

Да для открытия новых ресторанов в нашем ЖК все возможности имеются. Тем более публика сюда заселяется весьма обеспеченная, в основном. Так что хорошие рестораны здесь очень будут кстати.

Мне кажется, в этом ЖК будут процветать предприятия связанные со сферой услуг и индустрией красоты. А ещёдля животных, на мой взгляд, актуально будет открыть парикмахерскую и ветлечебницу.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 02 Окт 2017 09:20 #30

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
scharapoff613 пишет:
Lers_Dark пишет:
Слышали, что можно в свою квартиру выбирать самому покрытие пола, антехнику двери и прочую фурнитуру, предварительно обговорив это с заказчиком? Я думая - это замечательно!

Да. Тут со своей квартирой можно делать всё что захочешь, естественно в рамках разумного и в рамках действующего законодательства))

Да. Это и есть современный подход застройщика к своему клиенту. В развитой Европе подобный подход давно практикуют.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 02 Окт 2017 09:23 #31

  • Grigoriy777
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Всё же, думаю, не стоит расстраиваться тем, кто не успеет приобрести квартиру в этом ЖК. Судя по тому, как быстро они уже почти все разлетелись, застройщик захочет ещё строить. А покупка квартиры "на стадии котлована" -- это самоая выгодная инвестиция, какая только вообще может быть!

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 03 Окт 2017 10:28 #32

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Сегодня проезжая мимо объекта, отметил как быстро он начал расти! По-моему, он ускорился. Ребята спешат до холодов закончить все самые важные узлы.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 03 Окт 2017 10:29 #33

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Grigoriy777 пишет:
Всё же, думаю, не стоит расстраиваться тем, кто не успеет приобрести квартиру в этом ЖК. Судя по тому, как быстро они уже почти все разлетелись, застройщик захочет ещё строить. А покупка квартиры "на стадии котлована" -- это самоая выгодная инвестиция, какая только вообще может быть!

Это вообще хороший знак, если застройщик сперва закончит предыдущий объект, а лишь потом начинает возводить следующий.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 03 Окт 2017 10:59 #34

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
scharapoff613 пишет:
Grigoriy777 пишет:
Всё же, думаю, не стоит расстраиваться тем, кто не успеет приобрести квартиру в этом ЖК. Судя по тому, как быстро они уже почти все разлетелись, застройщик захочет ещё строить. А покупка квартиры "на стадии котлована" -- это самоая выгодная инвестиция, какая только вообще может быть!

Это вообще хороший знак, если застройщик сперва закончит предыдущий объект, а лишь потом начинает возводить следующий.

Вообще-то, не бывает строек совсем беспроблемных. Здесь важно понимать, что вообще любая ситуация может быть ещё хуже. Нам же, я считаю с застройщиком крупно повезло.

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 03 Окт 2017 11:03 #35

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
А природа здесь, просто очаровательна. Сейчас окружающий парк мне напоминает чем-то осенний Прованс)
20171001_125954.jpg

ЖСК «Славский». Застройщик строительная компания M2Developers 03 Окт 2017 11:07 #36

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
scharapoff613 пишет:
Сегодня проезжая мимо объекта, отметил как быстро он начал расти! По-моему, он ускорился. Ребята спешат до холодов закончить все самые важные узлы.

Ни для кого не сикрет, на стройке применяются инновационные технологии, они не позволят замёрзнуть строителям и стройматериалам даже в самые лютые холода.