brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:
Все для ремонту, дизайну та будівництва
  • Сторінка:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Все для ремонта

Все для ремонта 18 груд. 2019 16:40 #1

  • maxxxi
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 4
  • Репутація: 0
Недавно заказывала на этом сайте инструменты snabzhenie.com.ua/prinadlezhnosti/sverlenie/bury-po-betonu/ Все пришло быстро, оперативно. Цены очень демократичные, а качество, как оказалось, отличное! Всем рекомендую, теперь буду брать только здесь!

Все для ремонта 21 груд. 2019 17:32 #2

  • mirllal
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 7
  • Репутація: 0
буду иметь в виду

Все для ремонта 21 груд. 2019 22:18 #3

  • LassTO
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 21
  • Репутація: 0
Я считаю что для ремонта большой необходимостью будут перчатки CENTER . Потому как про квартиру и все остальное мы думаем, а вот о своих руках нет. В интернет магазине ПромСиз можно купить рабочие перчатки в Украине по очень выгодным ценам. Ориентация компании на Европейские стандарты позволяет предлагать покупателю товар с самыми высокими показателями уровней защиты.
Останнє редагування: 24 груд. 2019 09:29 від LassTO.

Все для ремонта 28 січ. 2020 18:25 #4

  • Kvesst
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 23
  • Репутація: 0
Касательно ремонта в доме — одним из важных моментов является выбор напольного покрытия. Согласитесь со мной? Ведь пол, это тот участок, который больше всего подвергается физическим нагрузкам не только от наших ног, но и от мебели, в том числе. Поэтому нужно выбирать качественное, чтобы служило верой и правдой много лет. Интересным открытием, когда я вник в эту тему, стала ПВХ плитка в магазине Pidloga - https://pidloga.ua/pvh-plitka/. Её особенность в том, что она и стильно выглядит, и если со временем что-то с каким-то фрагментом случится, его можно будет заменить, а насчет магазина — цены вполне доступны и качество супер. Я считаю, это круто)

Все для ремонта 03 лют. 2020 08:41 #5

  • zlajazaja
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 7
  • Репутація: 0
Согласна с вами, но для меня еще очень важную роль играют люди которые этот ремонт будут делать. Нашла фирму которая специализируется на ремонтах и прочих услугах, вот https://domslugba.com/ua/ternopil/services/poslugi-elektrika-30002.html заказывали у них недавно услуги электрика и до этого обращались по поводу ремонта на кухне. Ребята молодцы понимают что делают и делают качественно

Все для ремонта 21 бер. 2020 14:31 #6

  • burda
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 2
  • Репутація: 0
Тоже делаем ремонт, дело это не из лёгких, конечно. Материалы выбирать сложно, т.к. сейчас очень много фирм, глаза разбегаются. Понравилась матовая интерьерная краска Эскаро Акцент Рум она легко наносится без разбрызгивания и потеков, хорошо разравнивается.

Все для ремонта 25 бер. 2020 11:44 #7

  • zlajazaja
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 7
  • Репутація: 0
Нашла магазин который тоже понадобиться во время ремонта -https://boltik.com.ua/ , болтики, винтики,шурупчики. Выбор большой, цены адекватные , опт , а так же я поняла что можно и покупать в небольшом количестве

Все для ремонта 28 черв. 2020 11:54 #8

  • igordk
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 10
  • Репутація: 0
Мне сейчас надо штукатурки взять , подскажите , дом оштукотурить какая подходит .

Все для ремонта 12 серп. 2020 15:36 #9

  • lavikpr
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 46
  • Репутація: 0
Сейчас хорошие скидки в Эпицентре, можно нормально сэконосить

Все для ремонта 26 серп. 2020 06:56 #10

  • Lubka
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 8
  • Репутація: 0
В стройграде тоже так ничего

Все для ремонта 26 серп. 2020 07:42 #11

  • Ilian
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 28
  • Репутація: 0
Ага, знаем мы какие там скидки, на одно наценят, на другое скинут. Уже не раз на такое попадались. Теперь стараюсь сравнить price.ua/skidki.html все цены на нужные мне материалы и потом уже беру.

Все для ремонта 26 серп. 2020 09:32 #12

  • followme
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 47
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 0
так собі ремонт
  • Сторінка:
  • 1
  • 2