brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:
Все для ремонту, дизайну та будівництва

ТЕМА: Каким образом узаконить дом в Киеве или области в 2021 году?

Каким образом узаконить дом в Киеве или области в 2021 году? 03 груд. 2020 21:47 #1

  • followme
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 47
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 0
С 2021 года очень много разной информации на тему узаконивания дома в Украине и тем кто ищет такую подобною тему, чтоб понять какие образом самому узаконить дом с 2021 года нужна актуальная статья поскольку много электронных реестров, например на сайте Legal Home Вы можете найти все в одном месте именно: этапы узаконивания дома, нарушение ГСН и другая важная информация в материалах: http://legalhome.com.ua/ru/
Тем более есть нововведения в 2021 году, что не мало важно для узаконивания самостроя самому.
Останнє редагування: 16 вер. 2021 21:38 від followme.

Узаконивание самостроя в Украине, как узаконить самострой Киевская область? 15 бер. 2021 15:42 #2

  • followme
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 47
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 0
Жду вопросов! Неужели не будет желающих поговорить на форуме от том как узаконить дом?
Останнє редагування: 16 вер. 2021 21:37 від followme.

Узаконивание самостроя в Украине, как узаконить самострой Киевская область? 10 серп. 2021 00:39 #3

  • followme
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 47
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 0
Ребята кстати по Киеву узаконить дом будет немного дороже, чем в области, вот можно точно посмотреть какая цена узаконить самострой: http://legalhome.com.ua/ru/poryadok-oplaty-tsena-za-uslugi - там есть табличка для самостоятельного расчета окончательной стоимости!
Останнє редагування: 16 вер. 2021 21:39 від followme.

Узаконивание самостроя в Украине, как узаконить самострой Киевская область? 30 серп. 2021 22:06 #4

  • followme
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 47
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 0
Ребята кому помочь с узакониванием дома в Киеве? я юрист и могу проконсультировать на форуме!
Останнє редагування: 16 вер. 2021 21:39 від followme.

Каким образом узаконить дом в Киеве или области в 2021 году? 16 вер. 2021 21:38 #5

  • followme
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 47
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 0
В Украине все сложнее узаконить дом, так как теперь отказы в регистрации документов остаються в реестрах электронных!
Так же хотят изменить систему штрафов за самострой в Украине вплоть до ареста собственника участка!

Узаконивание самостроя в Украине, как узаконить самострой Киевская область? 19 лист. 2021 10:55 #6

  • 0674600527
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Мне нужна Ваша помощь

Узаконивание самостроя в Украине, как узаконить самострой Киевская область? 11 бер. 2023 19:17 #7

  • followme
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 47
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 0
Какой конкретно вопрос по узакониванию самостроя у Вас есть?