brend

Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль:
Все для ремонту, дизайну та будівництва

ТЕМА: Стелим плитку.

Стелим плитку. 12 лип. 2022 22:51 #1

  • Mufu
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 13
  • Репутація: 0
Мы собрались стелить плитку в доме, причем решили сделать это везде. Дайте, пожалуйста, несколько советов, которые нужно знать.

Стелим плитку. 13 лип. 2022 09:09 #2

  • telo
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 16
  • Репутація: 0
Ну, в выборе кафеля я не силен, тоже спрашивал совета у мастеров и консультантов в магазине. Но знаю одно, что надо обязательно стелить электрический теплый пол под плитку hot-film.com.ua/g102088538-kabelnyj-elektricheskij-teplyj . Это лучший способ обогрева, а зимой то вообще нереальный комфорт, когда в ноги тепло. И не надо нигде ковры стелить!

Стелим плитку. 28 лип. 2022 12:27 #3

  • Koss7
  • Не на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 66
  • Подяка отримана: 1
  • Репутація: 0
Сами стелить будете? Лучше к мастеру обратитесь.

Стелим плитку. 09 серп. 2022 17:14 #4

  • Zimin
  • Не на сайті
  • Молодший учасник
  • Дописи: 33
  • Репутація: 0
Головна і найважливіша порада, а також запорука того що ви зробите якісний ремонт, це куплена якісна плитка для ванної у Львові https://keramhall.com.ua/ua/plitka-nastennaja/mode:collections/. Ми саме у цьому магазині замовляли свою плитку і в кухню і в ванну кімнату і залишились дуже задоволені.

Стелим плитку. 22 січ. 2023 19:52 #5

  • Karenfeel
  • Не на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 4
  • Репутація: 0
А если Вы надумаете покупать клинкерную плитку, то не так давно мы нашли онлайн-магазин «Klinkerhaus», где купили клинкерную плитку по большой скидке! Очень долго выбирали товар на klinkerhaus.com.ua/catalog/klinkernaya-plitka/ так, как очень много товара, сложно выбрать один… очень качественный товар, хорошие менеджеры и доставка работает! Отличный магазин!