brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ЖК Святопетровский

ЖК Святопетровский 02 Янв 2018 18:53 #13

А можете посоветовать юриста по недвижимости?
Мы сделали бронь на квартиру, перед новом годом была скидка -18% на двухкомнатные квартиры, и мы сделали свой выбор, как и наши друзья ) но еще хотим проконсультироваться у юриста.

ЖК Святопетровский 06 Янв 2018 17:52 #14

Добрый день, да конечно, находится она в г. Вишневое, нотариус- Герасимив Юлия, почитайте в интернете, в ее конторе юристы все разобрали по полочкам и помогли нам сделать свой выбор в пользу нашего ЖК Святопетровского, чему наша семья очень рада!))

ЖК Святопетровский 08 Янв 2018 13:47 #15

Добрый день! Благодарю)
Ездили на праздники в ЖК, во вторую очередь в начале декабря полностью подвели все коммуникации (вода, свет и газ). Еще раз убедились в правильности принятия нашего решения. Мне кажется, что там даже особая энергетика места, ходишь, гуляешь вокруг и получаешь душевное наслаждение)

ЖК Святопетровский 25 Апр 2018 11:43 #16

  • FrolSlava
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Покупайте в «Святопетровском» будем с вами соседями:) Мы когда накопили денег выбирали между Белым шоколадом, Петровским кварталом и «Святопетровским». По критериям цена—качество— законность выиграл именно «Святопетровский». Сделано все на совесть, нигде не треснуло , нигде нет плесени. И недорого:) Маршрутки до Киева ездят каждые 10—15 минут, садик и школа рядом.

ЖК Святопетровский 27 Апр 2018 16:58 #17

  • Oksana121
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Я когда выбирала себе квартиру также остановила свой выбор на ЖК СвятоПетровский. Мне понравилось удобное месторасположение, так как до Киева от дома всего 15 минут езды. Место здесь тихое и экологически чистое. Плюс вокруг дома есть все необходимые инфраструктурные здания для комфортной жизни. Сам дом построен по энергосберегающей технологии и возле дома есть хорошие детские площадки для детей.

ЖК Святопетровский 10 Март 2019 19:25 #18

smsex.com.ua/board/sex-dating/woman/kiev а я тут нашел Жену и теперь живу рядом с Вами
  • Страница:
  • 1
  • 2