brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Новостройки Киева, центр, Печерск

Новостройки Киева, центр, Печерск 12 Апр 2019 16:23 #73

  • Ирби
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Ну не всегда есть темы по районам (да может оно и не нужно особо). А так весь центр вместе.

Новостройки Киева, центр, Печерск 17 Апр 2019 10:42 #74

ну не скажите! на Печерске и парки есть, и прогуляться можно, и до Ботсада недалеко. А вот работа или центр развлечений в пешей доступности - это существенное преимущество.

Новостройки Киева, центр, Печерск 18 Апр 2019 10:48 #75

  • Мирра
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
tz_interior пишет:
Дизайн-студия Татьяны Зайцевой — это профессиональная команда высококлассных специалистов с многолетним опытом, которые с легкостью справятся с интерьером загородного коттеджа, городской квартиры или общественного помещения, будь то офис или торговая точка. Tatiana Zaitseva Design Studio работает не только в Киеве, но и в других городах Украины, а так же за ее пределами. Дизайн-студия сотрудничает с архитекторами и дизайнерами из США, Великобритании, Германии, Австрии, Италии, Австралии. Представители дизайн-студии участвуют в тематических программах на ТВ («Майстри ремонту», «Снiданок з 1+1»), регулярно появляются на страницах журналов про интерьер и ремонт, а также ведут рубрики на популярных сайтах и YouTube каналах.
Предложение клиентам:
На строительных сайтах Киева огромное количество предложений, потому не исключено, что у вас появится вопрос: «Чем же мы лучше, интереснее и отличаемся от других?«. И вот наш ответ:
- прозрачная смета
Мы просчитываем полную стоимость работ, фиксируем сроки и порядок их поэтапного ведения.
- гарантия
Наша гарантия — 12 мес. Вы всегда сможете обратиться к нам, чтобы решить все вопросы устранения неполадок.
- комплекс услуг
Мы разработаем дизайн вашего помещения, а так же выполним все ремонтные работы, включая закупку материалов (подтверждаем отчетностью), укомплектуем мебелью и бытовой техникой, выполним финальную уборку.
- уровень цен
Наши цены более чем доступны, но мы обеспечиваем очень высокое качество выполняемых работ. Предлагаем комфортный для вас график платежей.
- наша команда
У нас 4 бригады, в которых 22 человека (узкопрофильных специалистов) с опытом работы от 5 лет. Вы можете позволить себе удаленный контроль за ходом ремонта – фото-отчет в конце рабочего дня.
- наша цель
Использовать только необычные идеи и дизайнерские решения, дарить красоту, комфорт и уют в каждом доме.

Почтовый адрес: улица Олеся Гончара, 46, Киев, Украина, 01034
Телефоны: +38067 325-05-21
Контактный мэйл: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: tzaitseva.com/
Регионы деятельности: Киевская обл, Киев
Виды деятельности: Дизайн помещений, Частное строительство, ремонт

Вы б ссылку на портфолио добавили, а не фотки такого качества(( У меня они даже не грузятся нормально. Да и по паре фото сложить мнение о специалисте нереально

Новостройки Киева, центр, Печерск 18 Апр 2019 10:52 #76

  • Мирра
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Виталий Сам пишет:
ну не скажите! на Печерске и парки есть, и прогуляться можно, и до Ботсада недалеко. А вот работа или центр развлечений в пешей доступности - это существенное преимущество.
Ой, я когда маленькой была так мечтала жить как раз возле ботсада! На выходные когда приезжали с родителями, так прям уходить не хотелось. И речь далеко не только о выходных, когда цветет сирень))) Ботсад прекрасен. А сейчас там и площадки есть, на которые детей спокойно пускают гулять без билетиков. правда местных детей, которые уже давно всем знакомы)

Новостройки Киева, центр, Печерск 22 Май 2019 15:29 #77

  • ЛозоВера
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
Мирра пишет:
Виталий Сам пишет:
ну не скажите! на Печерске и парки есть, и прогуляться можно, и до Ботсада недалеко. А вот работа или центр развлечений в пешей доступности - это существенное преимущество.
Ой, я когда маленькой была так мечтала жить как раз возле ботсада! На выходные когда приезжали с родителями, так прям уходить не хотелось. И речь далеко не только о выходных, когда цветет сирень))) Ботсад прекрасен. А сейчас там и площадки есть, на которые детей спокойно пускают гулять без билетиков. правда местных детей, которые уже давно всем знакомы)

Вот только купить за вменяемые деньги квартиру возле ботсада довольно сложно))

Новостройки Киева, центр, Печерск 04 Июнь 2019 12:23 #78

  • gosak
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Приобрели себе квартиру в ЖК Кардинал. ЖК находится в хорошем районе, все под рукой – и магазины и аптеки, фитнесс центры, метро и многое другое. Рядышком Крещатик. Сама же квартира просторная, светлая и с большими окнами. С квартирой то определился, а вот с компанией, которая сделает нам в ней ремонт, еще думаю. Посоветуйте мне, пожалуйста, с какими фирмами вы работали! Мне говорили за компанию Тайм Билд. Хвалят ее, что услуги они выполняют на высшем уровне. Изучив о них отзывы и их сайт, понимаю что, у них можно сделать ремонт с нуля timebuild.com.ua/services/remont-kvartir-pod-klyuch/ , а значит, всё выполняют одни «руки», значит, мне не надо будет искать отдельно дизайнера и рабочих, и самому покупать материалы и мебель. Портфолио тоже впечатляет timebuild.com.ua/portfolio/. Кто-то заказывал у них услуги? Что скажите о результате?

Новостройки Киева, центр, Печерск 11 Июнь 2019 12:29 #79

  • JenM
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
gosak пишет:
Приобрели себе квартиру в ЖК Кардинал. ЖК находится в хорошем районе, все под рукой – и магазины и аптеки, фитнесс центры, метро и многое другое. Рядышком Крещатик. Сама же квартира просторная, светлая и с большими окнами. С квартирой то определился, а вот с компанией, которая сделает нам в ней ремонт, еще думаю. Посоветуйте мне, пожалуйста, с какими фирмами вы работали! Мне говорили за компанию Тайм Билд. Хвалят ее, что услуги они выполняют на высшем уровне. Изучив о них отзывы и их сайт, понимаю что, у них можно сделать ремонт с нуля timebuild.com.ua/services/remont-kvartir-pod-klyuch/ , а значит, всё выполняют одни «руки», значит, мне не надо будет искать отдельно дизайнера и рабочих, и самому покупать материалы и мебель. Портфолио тоже впечатляет timebuild.com.ua/portfolio/. Кто-то заказывал у них услуги? Что скажите о результате?

Подскажите, а ваш дом уже достроили? Или он еще строится?

Новостройки Киева, центр, Печерск 13 Июнь 2019 13:49 #80

  • ФедорГу
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
ЛозоВера пишет:
Мирра пишет:
Виталий Сам пишет:
ну не скажите! на Печерске и парки есть, и прогуляться можно, и до Ботсада недалеко. А вот работа или центр развлечений в пешей доступности - это существенное преимущество.
Ой, я когда маленькой была так мечтала жить как раз возле ботсада! На выходные когда приезжали с родителями, так прям уходить не хотелось. И речь далеко не только о выходных, когда цветет сирень))) Ботсад прекрасен. А сейчас там и площадки есть, на которые детей спокойно пускают гулять без билетиков. правда местных детей, которые уже давно всем знакомы)

Вот только купить за вменяемые деньги квартиру возле ботсада довольно сложно))

Ну за жизнь в комфортной части центра действительно нужно платить) На то это и жилье возле Ботсада.

Новостройки Киева, центр, Печерск 18 Июнь 2019 12:18 #81

  • ЛозоВера
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
ФедорГу пишет:
ЛозоВера пишет:
Мирра пишет:
Виталий Сам пишет:
ну не скажите! на Печерске и парки есть, и прогуляться можно, и до Ботсада недалеко. А вот работа или центр развлечений в пешей доступности - это существенное преимущество.
Ой, я когда маленькой была так мечтала жить как раз возле ботсада! На выходные когда приезжали с родителями, так прям уходить не хотелось. И речь далеко не только о выходных, когда цветет сирень))) Ботсад прекрасен. А сейчас там и площадки есть, на которые детей спокойно пускают гулять без билетиков. правда местных детей, которые уже давно всем знакомы)

Вот только купить за вменяемые деньги квартиру возле ботсада довольно сложно))

Ну за жизнь в комфортной части центра действительно нужно платить) На то это и жилье возле Ботсада.

Ну да, с этим я согласна. Центральная часть города в принципе дешевой быть не может.

Новостройки Киева, центр, Печерск 08 Июль 2019 09:10 #82

  • lalaJ@i.ua
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
в поиске идеальной квартиры на Печерске!
И пока дико в восторге что есть столь прекрасный форум, где собраны все ЖК в этом районе)

Новостройки Киева, центр, Печерск 08 Июль 2019 09:15 #83

  • lalaJ@i.ua
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
абсолютно согласна с вами! Ботсад это лучший плюс данного района! кто еще может похвастаться что в пешей дистанции может пройтись до Ботсада и попасть туда утром совершенно бесплатно)
Жить в центе это огромный кайф! Когда у тебя рядом и работа, и все трц, клубы))

Новостройки Киева, центр, Печерск 24 Июль 2019 15:43 #84

  • ЛозоВера
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
lalaJ@i.ua пишет:
в поиске идеальной квартиры на Печерске!
И пока дико в восторге что есть столь прекрасный форум, где собраны все ЖК в этом районе)

Меня наоборот больше на Подол тянет. Правда я хочу новый дом. А на Подоле не так много строят.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9