brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Рыбальский

ЖК Рыбальский 29 Авг 2017 03:30 #13

  • Antoni
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
Serzh пишет:
Мне для ребенка условия нравятся, можно хоть погулять отправить будет. И то что зелено, и то что машин нет, и соседи будут соответствующие, и на велосипеде пацан сможет покататься. В этом плане чин чинарем.

;) да - для семьи вариант полный фарш будет, и для мамы с малюткой особенно - гулять с коляской будет где, можно просто на травке с пледом или лавочке посидеть, парк опять же под боком.

ЖК Рыбальский 29 Авг 2017 03:35 #14

  • Antoni
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
Gosha пишет:
Интересно - еще мероприятия вроде как 5 августа будут? У меня сестра младшая была - она по этой теме фэшн, блоггер там, говорит круто было. А вообще можно концерты даже мутить какие то небольшие пока место позволяет.

тут не первый раз в ключе fashion или еще что то интересное проводят, в мае слышал бульвар открывали, тоже было приятное тусе

ЖК Рыбальский 29 Авг 2017 21:38 #15

  • Gosha
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Antoni пишет:
Serzh пишет:
Мне для ребенка условия нравятся, можно хоть погулять отправить будет. И то что зелено, и то что машин нет, и соседи будут соответствующие, и на велосипеде пацан сможет покататься. В этом плане чин чинарем.

;) да - для семьи вариант полный фарш будет, и для мамы с малюткой особенно - гулять с коляской будет где, можно просто на травке с пледом или лавочке посидеть, парк опять же под боком.

Про шоппинг забыли маме удобнее пойти наряды мерять когда все рядом с домом)))

ЖК Рыбальский 30 Авг 2017 05:30 #16

  • Antoni
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
Или за продуктами как минимум, может этого сейчас на картинках нет, но магазины не только с одеждой пооткрываются. Та же Фора или Новус может в небольшом формате войдут на аренду как пить дать. Могут позволить.

ЖК Рыбальский 30 Авг 2017 06:03 #17

  • Semen
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
Да только вопрос времени когда там появится какой то гигант вроде Метро, Фоззи того же Ашана. Если полуостров будет развиваться в плане застройки и инфраструктуры - это в ихних офисах уже давно знают. Ребятки бабло нормально считают.

ЖК Рыбальский 30 Авг 2017 06:30 #18

  • Gosha
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
С Подола люди тоже будут ездить - близко, а хуле. А району только в плюс. Движ вообще будет нормальный, эти же изменения для всего города делаются!

ЖК Рыбальский 30 Авг 2017 07:07 #19

  • Antoni
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
Gosha пишет:
С Подола люди тоже будут ездить - близко, а хуле. А району только в плюс. Движ вообще будет нормальный, эти же изменения для всего города делаются!

Район развлечений прямо) все и сразу и в одном месте - на любой вкус отдых

ЖК Рыбальский 30 Авг 2017 07:57 #20

  • Gosha
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Тема пляжа не раскрыта, все таки посреди реки почище будет, можно и ноги помочить под пиво. А если совсем цивильно то семью вытягивать на песочек - норм я считаю.

ЖК Рыбальский 30 Авг 2017 08:31 #21

  • Semen
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
Gosha пишет:
Тема пляжа не раскрыта, все таки посреди реки почище будет, можно и ноги помочить под пиво. А если совсем цивильно то семью вытягивать на песочек - норм я считаю.

Тема интересная, в такое пекло как этим летом у воды отдыхать если из города не вырвался и рядом с домом это класс

ЖК Рыбальский 30 Авг 2017 08:32 #22

  • Semen
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
Место для открытых, общительных и светлых людей в любом возрасте - у меня такие ассоциации возникают когда читаю и смотрю инфу о проекте

ЖК Рыбальский 30 Авг 2017 10:35 #23

  • Diana123
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Если бы таких интересных и смелых проектов было бы больше, город наш преобразился до неузнаваемости.

ЖК Рыбальский 30 Авг 2017 11:18 #24

  • Masha
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Diana123 пишет:
Если бы таких интересных и смелых проектов было бы больше, город наш преобразился до неузнаваемости.
Значимые с точки зрения культурные объекты сохранять, а вот вещи вроде ямы на Поздняках давно пустить в расход нужно. Лучше на их месте пусть будет то что принесет Киеву пользу