brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Рыбальский

ЖК Рыбальский 22 Окт 2017 06:42 #145

  • Neli
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Serzh пишет:
Как было на Рыбальском раньше, старенький материальчик и экскурс в историю: lifekiev.com/ryibalskiy-ostrov-proshloe-i-budushhee/
По новому, тоже не хуже будет выглядеть, необходимо развивать инфраструктуру и вообще в Европу стремимся же )

ЖК Рыбальский 22 Окт 2017 12:01 #146

  • Antoni
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
Neli пишет:
Serzh пишет:
Как было на Рыбальском раньше, старенький материальчик и экскурс в историю: lifekiev.com/ryibalskiy-ostrov-proshloe-i-budushhee/
По новому, тоже не хуже будет выглядеть, необходимо развивать инфраструктуру и вообще в Европу стремимся же )
Никаких отголосков совка! И 90) уже картина отличная вырисовывается, всё как по зарубежным образцам)

ЖК Рыбальский 22 Окт 2017 18:30 #147

  • Marik
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
Очень крутой Жилищный Комплекс! Хочу тут квартирку!

ЖК Рыбальский 25 Окт 2017 10:22 #148

  • Antoni
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
Marik пишет:
Очень крутой Жилищный Комплекс! Хочу тут квартирку!
полностью согласен! ) всё в ваших руках

ЖК Рыбальский 26 Окт 2017 14:36 #149

  • Neli
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Marik пишет:
Очень крутой Жилищный Комплекс! Хочу тут квартирку!
всегда будем рады хорошим соседям!

ЖК Рыбальский 14 Нояб 2017 18:12 #150

  • Diana123
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
добро пожаловать четвертая очередь, площадка подрасчищена
GVO9Wzt3T8CWXjLCjeupYQ.png

ЖК Рыбальский 14 Нояб 2017 18:27 #151

  • Antoni
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
Diana123 пишет:
добро пожаловать четвертая очередь, площадка подрасчищена
GVO9Wzt3T8CWXjLCjeupYQ.png
Там сейчас минимальная цена в 25 509 и она уже успела подрасти на 500 гривен

ЖК Рыбальский 14 Нояб 2017 18:36 #152

  • Den1
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вот и думай: или гарантии что дом сдадут когда берешь в финальной стадии перед завершением или хорошая цена пока еще просто место готовят)

ЖК Рыбальский 14 Нояб 2017 18:45 #153

  • Diana123
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Den1 пишет:
Вот и думай: или гарантии что дом сдадут когда берешь в финальной стадии перед завершением или хорошая цена пока еще просто место готовят)
вся соль процесса инвестирования в паре строк текста)))

ЖК Рыбальский 14 Нояб 2017 20:29 #154

  • DianaKO
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
мне кажется не угадаешь когда и как лучше покупать квартиру. много факторов влияют на цену и что со временем произойдет, никто не может предвидеть. у меня тетя покупала в Киеве квартиру 3-комнатную уже когда дом стоял, искали через агенство недвижимости https://parklane.ua/realty_search/apartment/sale/nr_3/cur_3/kch_2 . очень много вариантов получили, но выбирали исходя из соображений района и цены. потому как в центре всегда намного дороже, а на окраинах подешевле, тем более если работа поблизости - то почему бы и нет.

ЖК Рыбальский 29 Нояб 2017 14:21 #155

  • Diana123
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
DianaKO пишет:
мне кажется не угадаешь когда и как лучше покупать квартиру. много факторов влияют на цену и что со временем произойдет, никто не может предвидеть. у меня тетя покупала в Киеве квартиру 3-комнатную уже когда дом стоял, искали через агенство недвижимости https://parklane.ua/realty_search/apartment/sale/nr_3/cur_3/kch_2 . очень много вариантов получили, но выбирали исходя из соображений района и цены. потому как в центре всегда намного дороже, а на окраинах подешевле, тем более если работа поблизости - то почему бы и нет.
Захочешь хорошую новую квартиру при ограниченных финансах - придется рискнуть, в готовом доме цены отличатся будут процентов на 25, иначе добро пожаловать на рынок вторички

ЖК Рыбальский 29 Нояб 2017 14:28 #156

  • Serzh
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
DianaKO пишет:
мне кажется не угадаешь когда и как лучше покупать квартиру. много факторов влияют на цену и что со временем произойдет, никто не может предвидеть. у меня тетя покупала в Киеве квартиру 3-комнатную уже когда дом стоял, искали через агенство недвижимости https://parklane.ua/realty_search/apartment/sale/nr_3/cur_3/kch_2 . очень много вариантов получили, но выбирали исходя из соображений района и цены. потому как в центре всегда намного дороже, а на окраинах подешевле, тем более если работа поблизости - то почему бы и нет.
на самом деле все не так плохо если планировать надолго и проконсультироваться у юриста по докам. 100% гарантии конечно не дадут ни по одному застройщику, главное завоеванная репутация и что как дела идут по другим объектам + наличие порядок документов