brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Рыбальский

ЖК Рыбальский 18 Июнь 2019 12:30 #205

  • ЛозоВера
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
lolastrim@ukr.net пишет:
кто то уже пользовался услугами Time Build? и еще вопрос у застройщика есть контракт с проверенными ремонтными компаниями,или все индивидуально?

Я так понимаю, что есть какие-то. Выше были новости о шоу-руме, там есть варианты отделки. Если есть варианты отделки, то в любом случае должны еще и рабочие, которые эту отделку потом будут делать.

ЖК Рыбальский 20 Июнь 2019 08:07 #206

  • Lisma
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Престижный и дорогой.

ЖК Рыбальский 02 Июль 2019 18:48 #207

  • ПростоСаша
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
только заводы, причем конкретно работающие, все равно вокруг еще много десятков лет будут. школ нет. магазинов нет. это дома для молодежи

ЖК Рыбальский 08 Июль 2019 08:42 #208

  • lolastrim@ukr.net
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
как я знаю школ на Подоле и в районе достаточно) магазинов уж тем более как минимум супермаркеты Сильпо и подобные недалеко от самого ЖК

ЖК Рыбальский 08 Июль 2019 08:44 #209

  • lolastrim@ukr.net
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Кто знает со скольки и о скольки работает шоу-рум?

ЖК Рыбальский 04 Нояб 2019 18:59 #210

  • lolastrim@ukr.net
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Serzh пишет:
Мне для ребенка условия нравятся, можно хоть погулять отправить будет. И то что зелено, и то что машин нет, и соседи будут соответствующие, и на велосипеде пацан сможет покататься. В этом плане чин чинарем.
Согласна! Для жизни с ребенком - самое то))

ЖК Рыбальский 18 Нояб 2019 12:21 #211

  • lolastrim@ukr.net
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
ПростоСаша пишет:
только заводы, причем конкретно работающие, все равно вокруг еще много десятков лет будут. школ нет. магазинов нет. это дома для молодежи
Так странно! На Подоле так много семей живет,и без школ,думаете?
Не по наслышке знаю что школ там достаточно, даже универ есть! И очень много школ английского для деток

ЖК Рыбальский 24 Фев 2020 15:04 #212

  • ЛозоВера
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
lolastrim@ukr.net пишет:
ПростоСаша пишет:
только заводы, причем конкретно работающие, все равно вокруг еще много десятков лет будут. школ нет. магазинов нет. это дома для молодежи
Так странно! На Подоле так много семей живет,и без школ,думаете?
Не по наслышке знаю что школ там достаточно, даже универ есть! И очень много школ английского для деток

На Подоле - да. Рыбальский от них чуть в стороне. Мне лично жаль, что там весь этот район уже не будет единой низкоэтажной застройкой как вначале планировали.

ЖК Рыбальский 04 Май 2020 13:30 #213

  • dovgal
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Привіт форумчанам! Плануємо купувати собі квартиру в цьому жк. Наразі вирішуємо питання з приводу її ремонту. Чи можете порадити хороших спеціалістів по малярним роботам. Дякую!

ЖК Рыбальский 13 Май 2020 16:47 #214

  • ПростоСаша
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
не думаю, что для жизни с ребенком - самое то. вокруг заводы, школы, садика, кружков нет. пока

ЖК Рыбальский 29 Май 2020 11:36 #215

  • lolastrim@ukr.net
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
ЛозоВера пишет:
lolastrim@ukr.net пишет:
ПростоСаша пишет:
только заводы, причем конкретно работающие, все равно вокруг еще много десятков лет будут. школ нет. магазинов нет. это дома для молодежи
Так странно! На Подоле так много семей живет,и без школ,думаете?
Не по наслышке знаю что школ там достаточно, даже универ есть! И очень много школ английского для деток

На Подоле - да. Рыбальский от них чуть в стороне. Мне лично жаль, что там весь этот район уже не будет единой низкоэтажной застройкой как вначале планировали.
да, даже как то "шарм" теряется. Странно что так много домов, и нет поблизости школ и садиков

ЖК Рыбальский 29 Май 2020 11:39 #216

  • lolastrim@ukr.net
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
ПростоСаша пишет:
не думаю, что для жизни с ребенком - самое то. вокруг заводы, школы, садика, кружков нет. пока
вот на счет заводов вы в точку сказали! и рядом общаги, и сомнительный контингент