brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: ЖК Madison Gardens (Бровары)

ЖК Madison Gardens (Бровары) 13 Май 2019 19:42 #13

  • StasiK
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Solnechnaya пишет:
На самом деле никогда об этом раньше не задумывалась, если честно. В смысле именно о разделении жилой зоны с нежилой. А теперь поняла - если есть возможность разделить коммерцию, чтобы она меньше мешала жилой части, то лучше это и правда сделать.
О то однозначно правильное и хорошее решение - єто я вам как человек проживший полгода на съемной квартире над пиццерией говорю)

ЖК Madison Gardens (Бровары) 14 Май 2019 14:18 #14

  • Ирби
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Могу ответить по поводу Броваров в целом. Как по мне, то это один из самых развитых пригородов сейчас. И тут жить довольно удобно. И в Киев добираться тоже довольно удобно.

ЖК Madison Gardens (Бровары) 05 Июнь 2019 12:28 #15

  • Solnechnaya
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: -3
StasiK пишет:
Подыскиваю варианты новостроек в Броварах, заинтересовал Мэдисон Гарденс. Помогите определиться - почему нужно купить здесь или в каком-то другом жк? Интересно услышать в первую очередь аргументы тех, кто уже инвестировал, собирается или живет в Броварах

Мне понравилось место, сама концепция комплекса, цена устроила, застройщик в принципе с историей хорошей, планировка нам подошла. Бровары, как по мне, самый удобный пригород сейчас для жизни.
Спасибо сказали: StasiK

ЖК Madison Gardens (Бровары) 05 Июнь 2019 12:34 #16

  • Solnechnaya
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: -3
StasiK пишет:
Solnechnaya пишет:
На самом деле никогда об этом раньше не задумывалась, если честно. В смысле именно о разделении жилой зоны с нежилой. А теперь поняла - если есть возможность разделить коммерцию, чтобы она меньше мешала жилой части, то лучше это и правда сделать.
О то однозначно правильное и хорошее решение - єто я вам как человек проживший полгода на съемной квартире над пиццерией говорю)

Вот это у вас опыт) Мне такого не довелось переживать и это меня очень радует)

ЖК Madison Gardens (Бровары) 13 Июнь 2019 20:18 #17

  • StasiK
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Solnechnaya пишет:
StasiK пишет:
Подыскиваю варианты новостроек в Броварах, заинтересовал Мэдисон Гарденс. Помогите определиться - почему нужно купить здесь или в каком-то другом жк? Интересно услышать в первую очередь аргументы тех, кто уже инвестировал, собирается или живет в Броварах

Мне понравилось место, сама концепция комплекса, цена устроила, застройщик в принципе с историей хорошей, планировка нам подошла. Бровары, как по мне, самый удобный пригород сейчас для жизни.

признателен за ответ. просто проектов много, жк строятся разные, интересны мнения людей, которые выбирают, уже выбрали или просто живут в городе и имеют что сказать по этому поводу. Сам всего не учтешь. Вас понял, смотрю дальше, хотя там на сайте проекта какая-то инфа висит про акционное предложение - скидкии рассрочку - об этом ничего не слышали?

ЖК Madison Gardens (Бровары) 13 Июнь 2019 20:21 #18

  • StasiK
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Ирби пишет:
Могу ответить по поводу Броваров в целом. Как по мне, то это один из самых развитых пригородов сейчас. И тут жить довольно удобно. И в Киев добираться тоже довольно удобно.
а сложностей со въездом в Киев с этой стороны не бывает? Ночевал у друга в софиевской борщаговке, утром час ехали до окружной - ну ее, такую дорогу, только в нестандартном графике работать можно, или на удаленке, чтоб ежедневно 4 часа дорога не сжирала. Как здесь с этим? Получше?

ЖК Madison Gardens (Бровары) 18 Июнь 2019 17:07 #19

  • Elle
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
StasiK пишет:
Ирби пишет:
Могу ответить по поводу Броваров в целом. Как по мне, то это один из самых развитых пригородов сейчас. И тут жить довольно удобно. И в Киев добираться тоже довольно удобно.
а сложностей со въездом в Киев с этой стороны не бывает? Ночевал у друга в софиевской борщаговке, утром час ехали до окружной - ну ее, такую дорогу, только в нестандартном графике работать можно, или на удаленке, чтоб ежедневно 4 часа дорога не сжирала. Как здесь с этим? Получше?
Сильно получше) По броварам дорога не широкая, а вот выезд на Киев расширили, кажется с год назад. может больше - так что с СБ точно не сравнимо.

ЖК Madison Gardens (Бровары) 10 Июль 2019 12:02 #20

  • Solnechnaya
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: -3
StasiK пишет:
Solnechnaya пишет:
StasiK пишет:
Подыскиваю варианты новостроек в Броварах, заинтересовал Мэдисон Гарденс. Помогите определиться - почему нужно купить здесь или в каком-то другом жк? Интересно услышать в первую очередь аргументы тех, кто уже инвестировал, собирается или живет в Броварах

Мне понравилось место, сама концепция комплекса, цена устроила, застройщик в принципе с историей хорошей, планировка нам подошла. Бровары, как по мне, самый удобный пригород сейчас для жизни.

признателен за ответ. просто проектов много, жк строятся разные, интересны мнения людей, которые выбирают, уже выбрали или просто живут в городе и имеют что сказать по этому поводу. Сам всего не учтешь. Вас понял, смотрю дальше, хотя там на сайте проекта какая-то инфа висит про акционное предложение - скидкии рассрочку - об этом ничего не слышали?

Рассрочка точно есть. Условия по рассрочке довольно хорошие. Если конкретно - это лучше уже на месте узнавать, потому что цены зависят от первого взноса и срока рассрочки. По поводу акций и скидок - это тоже периодически бывает, просто лучше следить за новостями, если хочется именно удачную акцию.

ЖК Madison Gardens (Бровары) 10 Июль 2019 12:04 #21

  • Solnechnaya
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: -3
StasiK пишет:
Ирби пишет:
Могу ответить по поводу Броваров в целом. Как по мне, то это один из самых развитых пригородов сейчас. И тут жить довольно удобно. И в Киев добираться тоже довольно удобно.
а сложностей со въездом в Киев с этой стороны не бывает? Ночевал у друга в софиевской борщаговке, утром час ехали до окружной - ну ее, такую дорогу, только в нестандартном графике работать можно, или на удаленке, чтоб ежедневно 4 часа дорога не сжирала. Как здесь с этим? Получше?

Если сравнивать Бровары именно с Борщаговкой, то в Броварах ситуация сильно получше.

ЖК Madison Gardens (Бровары) 10 Июль 2019 12:06 #22

  • Solnechnaya
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: -3
Ну и по новостям со стройки.
Нашла самый свежий отчет на сайте:
Дом № 1 (10 эт.) ЖК «Мэдисон Гарденс»
завершены работы по устройству фундамента под башенный кран,
ведутся работы по устройству бетонного основания под фундаментную плиту здания.
Дом № 2 (24 эт.) ЖК «Мэдисон Гарденс»
ведутся работы по устройству свайного поля.

ЖК Madison Gardens (Бровары) 13 Июль 2019 18:41 #23

  • StasiK
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Solnechnaya пишет:
StasiK пишет:
Ирби пишет:
Могу ответить по поводу Броваров в целом. Как по мне, то это один из самых развитых пригородов сейчас. И тут жить довольно удобно. И в Киев добираться тоже довольно удобно.
а сложностей со въездом в Киев с этой стороны не бывает? Ночевал у друга в софиевской борщаговке, утром час ехали до окружной - ну ее, такую дорогу, только в нестандартном графике работать можно, или на удаленке, чтоб ежедневно 4 часа дорога не сжирала. Как здесь с этим? Получше?

Если сравнивать Бровары именно с Борщаговкой, то в Броварах ситуация сильно получше.
Согласен, хуже чем в той стороне быть уже просто не может)

ЖК Madison Gardens (Бровары) 13 Июль 2019 18:44 #24

  • StasiK
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Solnechnaya пишет:
StasiK пишет:
Solnechnaya пишет:
StasiK пишет:
Подыскиваю варианты новостроек в Броварах, заинтересовал Мэдисон Гарденс. Помогите определиться - почему нужно купить здесь или в каком-то другом жк? Интересно услышать в первую очередь аргументы тех, кто уже инвестировал, собирается или живет в Броварах

Мне понравилось место, сама концепция комплекса, цена устроила, застройщик в принципе с историей хорошей, планировка нам подошла. Бровары, как по мне, самый удобный пригород сейчас для жизни.

признателен за ответ. просто проектов много, жк строятся разные, интересны мнения людей, которые выбирают, уже выбрали или просто живут в городе и имеют что сказать по этому поводу. Сам всего не учтешь. Вас понял, смотрю дальше, хотя там на сайте проекта какая-то инфа висит про акционное предложение - скидкии рассрочку - об этом ничего не слышали?

Рассрочка точно есть. Условия по рассрочке довольно хорошие. Если конкретно - это лучше уже на месте узнавать, потому что цены зависят от первого взноса и срока рассрочки. По поводу акций и скидок - это тоже периодически бывает, просто лучше следить за новостями, если хочется именно удачную акцию.

Да я так понял удачную я прям вот недавно пропустил..) Наверное, следующая не раньше нового года.. Эх, проворонил я не то, чтоб счастье, но возможность сэкономить;) просто странно - раньше об этих акциях как-то узнавал, даже когда не интересовали, а теперь как назло, когда интересно - и не встречается такая информация. На рассылку от застрйщика, чтоб ли подписаться..)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7