brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Как выбрать квартиру в Киеве

Как выбрать квартиру в Киеве 28 Май 2018 15:54 #25

  • Lonisioo
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Много агенств

Как выбрать квартиру в Киеве 09 Май 2019 20:06 #26

  • Dayvika
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Хотим купить квартиру в новостройке, начали на Дом Риа искать разные ЖК, и тут наткнулись на таунхаусы в , может кто в курсе, что за строительство Таунхаус Плюс? :silly: Ребят, кто в Вышгороде живет, может в курсе? Честно говоря, про таунхаусы ничего вообще не знаю, чем они отличаются от обычных квартир?
Последнее редактирование: 18 Сен 2023 18:21 от BudUA.

Как выбрать квартиру в Киеве 18 Май 2019 17:51 #27

  • Melnik
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
Это такой гибрид квартиры и загородного дома :silly: Заграницей уже давно такие дома популярны, у нас относительно не так давно стали строиться. Это более комфортное жилье, конечно. А вы посмотрите, там на сайте даже статьи есть по этому поводу. А ЖК посмотреть всю информацию на страничке можно, цены там актуальные, и планировки квартир есть, и сайты ЖК. Изучайте ;)

Как выбрать квартиру в Киеве 18 Июль 2019 20:02 #28

  • Osslikk
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
А если покупать как думаете новострой лучше чем старое жилье?

Как выбрать квартиру в Киеве 18 Июль 2019 20:02 #29

  • Mylko
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 184
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Osslikk пишет:
А если покупать как думаете новострой лучше чем старое жилье?
Вы просто просмотрите предложения на рынке от застройщиков в новых домах, вы даже не начиная копаться в качестве постройки и прочем увидите колоссальную разницу со старыми домами. Мне лично больше новые дома нравятся. Если вы все же отдадите предпочтение новому дому, то должны знать что вам придется пройти через несколько этапов стадий поиска и оформления документов. Чтобы упростить и облегчить поиски, советую вам
вот этот дом.

Как выбрать квартиру в Киеве 18 Июль 2019 20:04 #30

  • Osslikk
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
ко всему еще нужно быть морально готовым пережить ремонт во всем доме.. когда везде стучат и сверлят

Как выбрать квартиру в Киеве 01 Окт 2019 14:43 #31

  • Shaktilar
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Я лично очень долго рассматривал вариант покупки квартиры за городом, но в итоге убедился, что нет смысла, так как не сильно отличается от городской

Как выбрать квартиру в Киеве 14 Март 2020 18:16 #32

  • Hison
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Сейчас купить квартиру не трудно, я сам искал где бы купить хотя бы однушку в Киеве, недалеко от центра, но меня везде пытались надуть, это главная проблема поиска жилья. Но потом обратился в компанию valion, чтобы купить 1 комнатную квартиру в Киеве https://valion.ua/navigation/prodazha-odnokomnatnyx-kvartir-v-kieve/ , они мне помогли с поиском и сделали всё чтобы меня не надули. Подобрал в новеньком ЖК, пока всем доволен, уже пол года живу, хоть и однушка но большая, потому тоже если нет средств на 2-3 комнатную, не спешите отчаиваться, подбирайте и пользуйтесь!

Как выбрать квартиру в Киеве 21 Фев 2022 10:16 #33

  • Ducatti
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Одним из основным методом поиска хорошего жилья является обращение внимания на первоочередные параметры дома, а только потом обращать внимание на то в каком районе или какая инфраструктура вокруг дома. Что имеется в виду, основными параметрами дома это материалы из которого построен дом только следом идут такие вещи как отделка и коммуникации и только после этого можно смотреть на окружение инфраструктуру и так далее. Надо определить эти самые параметры которые являются для каждого покупателя квартиры, для кого то важным является класс жилья, для кого-то что бы дом был обязательно теплым или тихим и после того как эти параметры определены смотрится на материал из которого строится ЖК например стены, если важен параметр теплого дома и тихого дома то важно выбирать те что используют крупноформатный блок или керамоблок так как он имеет самые лучшие в этом плане характеристики! НУ и вооружившись подобным шаблоном пройтись по всем характеристикам материалов, обычно хватает 2-3 основных параметра для того что бы отсеять основных претендентов!

Как выбрать квартиру в Киеве 15 Нояб 2022 12:43 #34

  • Aziza
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
Скоро снова будет повышение цен на недвижимость, потому что новый закон приняли по поводу оформления новостроек. Новости экономики https://politeka.net/ вот тут почиатйте - теперь все сделки надо у нотариуса проводить, даже если мы говорим про первичный фонд.

Как выбрать квартиру в Киеве 20 Апр 2023 12:05 #35

Многие услугами агентств пользуются.

Как выбрать квартиру в Киеве 23 Авг 2023 19:02 #36

  • gs1212
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Да, тоже советую обращаться в агентства. Вам и р-н выберут, и квартиру под ваш бюджет и любой запрос. Главное именно в агентства, они тогда действительно выполняют свою работу, а не ждут, пока вы сами присмотрите себе вариант) От себя посоветую komertsiya.com.ua, у меня в последние два раза поиска жилья только с ними опыт был - всё хорошо, без нареканий
Последнее редактирование: 18 Сен 2023 18:22 от BudUA.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4