brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Аренда жилой недвижимости без посредников

Аренда жилой недвижимости без посредников 18 Фев 2016 15:08 #1

  • Татьяна90
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Возможно ли снять во Львове жилье без посредников или без риелторов не обойтись? Если да то где и как и искать?

Аренда жилой недвижимости без посредников 18 Фев 2016 19:05 #2

  • BudUA
  • Вне сайта
  • Адміністратор
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 141
  • Репутация: 45
Татьяна90 пишет:
Возможно ли снять во Львове жилье без посредников или без риелторов не обойтись? Если да то где и как и искать?
Теоретически есть возможность - попробуйте набоать в нете "без посредников" - есть пару сайтов таких с небольшой базой

Аренда жилой недвижимости без посредников 19 Фев 2016 10:39 #3

  • Apartila.com
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Конечно возможно, наш сайт специализируется на аренде без посредников, много отличных предложений по Львову, ссылка в профиле.

Аренда жилой недвижимости без посредников 11 Апр 2016 10:20 #4

  • Ola
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Есть такой полезный портал Место. Я там себе всегда нахожу квартиру в аренду у хозяев. Они размещают на mesto.ua свои предложения. А в других местах, сколько не пыталась искать, только агенты находятся. У меня нет лишних денег за их услуги платить, да и общение с хозяевами - более надежное. Правда приходится квартиру менять иногда, но уже знаю, на каком сайте недвижимости искать то, что мне нужно.

Аренда жилой недвижимости без посредников 10 Июнь 2016 10:16 #5

  • Tim
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Можна скоритатися таким сайтом як vlasne.ua, там пропозиції без посередників.

Аренда жилой недвижимости без посредников 27 Июнь 2016 06:57 #6

  • ulen0015@gmail.com
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Мы ездим во Львов практически каждый год и арендуем жилье через http://dom.ria.com/ru/ у них и база довольно большая и цены вполне доступные.Посмотрите у них варианты, может что-то подойдет
Последнее редактирование: 30 Июнь 2016 08:46 от ulen0015@gmail.com.

Аренда жилой недвижимости без посредников 22 Авг 2016 12:45 #7

  • Anceff
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
За Львовом давно и прочно закрепилась репутация культурной столицы Украины, поэтому сюда в любое время года стекаются потоки туристов и деловых людей. Каким бы красивым не был Львов, приезжающим сюда хотелось бы провести командировку или отпуск с комфортом. Для того, чтобы вы чувствовали себя как дома в нашем городе, и был создан портал miete.com.ua. Без всяких проблем вы сможете найти квартиры во Львове посуточно без посредников на любой вкус. Цены на квартиры посуточно от 150 гривен до 500 не нанесут ущерба ни кошельку, ни качеству тех дней, что вы проведёте во Львове.
https://www.rbc.ua/rus/digests/neobhodimo-uchest-arende-kvartiry-lvove-1471333757.html
Последнее редактирование: 22 Авг 2016 12:45 от Anceff.

Аренда жилой недвижимости без посредников 19 Сен 2016 08:29 #8

  • Viktor19881
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Я по работе вынужден посещать Львов примерно раз 6 в год, и скажу вам, что все эти агентства по факту ни разу не оказали услугу в полной мере. То цена выходит выше заявленной, то фотки квартиры не соответствуют действительности, и выставляют только нужные стороны. Попробуйте поискать здесь lvov.ukrgo.com/, два раза последних сам находил, конечно не за день, но очень неплохие варианты на короткий срок.

Аренда жилой недвижимости без посредников 22 Сен 2020 12:15 #9

працювати роклами, монтажу виробничого обладнання та стелажної системи.

Аренда жилой недвижимости без посредников 28 Сен 2021 09:15 #10

  • Fenix
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
А почему нет, и на ОЛХ есть и на клубке и на Шафе