brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: дом

дом 18 Авг 2019 16:53 #25

Яна Солотвина пишет:
А какие материалы сейчас принято использовать в оформлении дома?

Ой, да сейчас каждый день всё новые и новые материалы появляются. Сложно успевать за ними всеми и большинство надолго становятся любимчиками. Мне вот нравится как штучный камень используют в оформлении загородных домов https://www.aria-ua.com.ua/page/shtuchnyj-kamin-u-zamiskomu-budynku.html . Он и для облицовки стен прекрасно подойдёт, и для ступеней, и для столешницы ванной комнаты и кухни. Универсальный материал на самом деле и что очень важно - на удивление долговечен и очень изысканно смотрится.

дом 18 Авг 2019 17:51 #26

Я сама мечтаю сделать всё в доме как на картинке. Правда ли хватит денег на все мои задумки.... Будем надеяться что да)))

дом 14 Сен 2019 09:53 #27

  • mi_rita
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
На сегодняшний день вопрос с выбором домов стоит более чем открыто. Строят дома из кирпича, бруса, пеноблока. Наиболее распространенным становится строить домики из клееного профилированного бруса. Сейчас много компаний этим занимается. Вот, к примеру, мои знакомые заказывали под ключ дачу в компании "Вуд-Инжиниринг" Все было сделано довольно в сжатые сроки, качественно и недорого.
Последнее редактирование: 14 Сен 2019 09:55 от mi_rita.

дом 23 Сен 2019 14:48 #28

  • Alisik
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Неправильный подход. Изначально, надо провести исследование участка на котором будет строительство. Исходя из этого, выбирать какой нужен, именно в этом месте, фундамент для устойчивости. Какие стройматериалы использовать для строительства. Мы это все проходили 3 года назад, когда строились. А с учетом наличия неустойчивых грунтов в Днепре, первым делом заказывали лабораторные исследования грунта ukr-geol.com.ua/ru/laboratornye-raboty.html . Брались пробы, делались замеры. Потом ребята у себя в лаборатории все изучали. А нам уже в виде чертежей, графиков и показателей выдали заключения. Только после этих цифр, архитектор начал работу над проектированием дома. Зная какую нагрузку должен нести грунт, подбирал фундамент, материалы для стен, вес крыши. Строительство дома, это непросто нарисовать картинку. Важно сделать все безопасно и с учетом всех нюансов.

дом 16 Окт 2019 11:19 #29

  • SarKa
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Небольшой, уютный

дом 13 Фев 2020 17:43 #30

Добрый день!
Могу посоветовать бригаду, которая делала ремонт нам "под ключ". Прошел уже год после окончания, результатом до сих пор довольны) Позже,когда устанавливали кухонный гарнитур,ребята-установщики хвалили мастеров за ровные стены. Если мне не изменяет память бригадира зовут Сергей 067-909-05-05, сайт deluxebud.com.ua/

дом 24 Май 2020 14:38 #31

  • Miekoaa
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Частный дом это очень много разных проблем. Утепление, крыша, забор. Мы только переехали, сразу обложили дом фасадной плиткой из глины. Хорошо что нашли по нормальной цене, потому что сейчас стройматериалы очень дорогие. Еще и сложно разобрать качественные ли, так как цена - не показатель.

дом 03 Фев 2023 11:57 #32

  • Волан
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Кирпичный, конечно. Но это ж такая вообще заморочка с этими домами, фундамент и т.д. Все это влетит в копеечку!

дом 25 Фев 2023 11:04 #33

  • Амфоледи
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Одно из немаловажных нюансов это правильно выполнить систему отопления в доме. К примеру я покупал твердотопливный котел и заказывал монтаж в магазине ТопТвердотоп https://toptverdotop.com.ua/ Отличное качество работы и очень большой выбор котлов.

дом 27 Фев 2023 08:58 #34

  • Hatyna
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
да, вы правы! отопление твердотопливным котлом нужно выбирать.
Последнее редактирование: 27 Фев 2023 08:59 от Hatyna.

дом 27 Фев 2023 09:03 #35

А чем топить планируете?

дом 28 Фев 2023 14:45 #36

  • werona
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Мы для отопления тут брикеты топливные заказали, дубовые фирмы Руф. Это очень качественное биотопливо, которое лучше дров во всех смыслах. Прежде всего для меня в приоритете доступная цена, малый расход на отопительный сезон, минимальное количество продуктов сгорания. Буду и на следующий год заказывать брикеты в компании Дрова Киев с доставкой.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4