brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: На что обращать внимание при выборе района?

На что обращать внимание при выборе района? 27 Фев 2019 11:28 #1

  • GraffOrlov
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
На что обращать внимание при выборе района? Хочу купить жилье в Киеве, но вот загвоздка в том с чего начать?
Спасибо сказали: Osslikk

На что обращать внимание при выборе района? 27 Фев 2019 11:38 #2

  • Osslikk
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
GraffOrlov пишет:
На что обращать внимание при выборе района? Хочу купить жилье в Киеве, но вот загвоздка в том с чего начать?
Все правильно делаете, сначала определяетесь с районом. Может вам хочется жить на какой-то определенной улице, поскольку там живет ваша школьная любовь, и вы ее хотите видеть постоянно. А дальше смотрите какие дома там есть, какие квартиры. Я вам могу порекомендовать один дом, его строят https://einstein.house/ru/construction/ в центре, там и район хороший, и застройщик это отличный. С такой квартирой вы точно не прогадаете, вам там будет хорошо жить.

На что обращать внимание при выборе района? 14 Окт 2019 06:26 #3

  • oleg_yakubiv
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Довго збирав гроші на власну квартиру, і коли накопичив достатньо знайшов чудовий варіант в одному з ЖК Києва. В юридичних питаннях нічого не розумію, тому, щоб не бути обманутим, вирішив звернутися до фахівців monitor.estate/. Це юридичний сервіс з нерухомості, юристи компанії супроводжували мене на всіх етапах угоди. Дуже вдячний їм, завдяки їх професійному підходу всі папери були оформлені належним чином

На что обращать внимание при выборе района? 16 Окт 2019 11:18 #4

  • SarKa
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Это по вашему усмотрению нужно выбирать!