brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Монтаж системы отопления

Монтаж системы отопления 09 Апр 2019 09:17 #1

  • GraffOrlov
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Хочу летом в доме сделать провести систему отопления. Кто может порекомендовать куда обратиться с этим вопросом?

Монтаж системы отопления 09 Апр 2019 09:20 #2

  • Mylko
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 184
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
GraffOrlov пишет:
Хочу летом в доме сделать провести систему отопления. Кто может порекомендовать куда обратиться с этим вопросом?
Монтаж системы отопления это не совсем простой процесс, и самое важное чтобы вам все грамотно не только установили но еще и выбрали правильное оборудование. Вы можете вот тут https://teplotoriya.com/montazh-sistem-otopleniya/ почитать, как это все правильно сделать и что для этого нужно. А за помощью я вам рекомендую обратиться в компанию Теплотория.

Монтаж системы отопления 03 Нояб 2019 18:16 #3

  • LassTO
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Мы заказывали в Венконе https://vencon.ua/ радиаторы отопления Daylux. Команда Венкон помогает выбрать и установить климатическую технику в производственных помещениях и коммерческих объектах Киева и других городов. Специалисты не только продают высокоточные климатические системы, но и устанавливаем их. Совершая покупку в магазине ВенКон, Вы получаете возможность быстро и качественно решить вопрос монтажа и наладки приобретенной продукции.

Монтаж системы отопления 14 Май 2020 21:09 #4

  • anton812
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Доброго времени суток, у кого заказать монтаж системы отопления я подсказать не смогу, но смогу посоветовать где выгодней и без лишних нервов всё купить, на aqua-life.ua aqua-life.ua/category/otoplenie/, в этом разделе есть всё что нужно для монтажа отопления, вообще я там заказываю сантехнику по скидочкам, всё приходит быстро, есть гарантии, хороший интернет магазин короче))