brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Новая бытовая техника

Новая бытовая техника 09 Авг 2023 15:44 #37

  • werona
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Hatyna пишет:
А у меня такой вопрос: где можна в Киеве заправить качественно картридж к принтеру на правом берегу.
Смотрите, вспомнила я, где свой картридж к принтеру заправляла, в компании Киев Ит сервис. Вот на этом сайте можете посмотреть подробно, какие услуги тут доступны. Мне все очень понравилось, буду еще обращаться и сохраню себе их контакты.
Последнее редактирование: 09 Авг 2023 15:49 от werona.

Новая бытовая техника 09 Авг 2023 18:43 #38

  • Hatyna
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Спасибо. Обязательно обращусь и надеюсь, что мне тут помогут.

Новая бытовая техника 10 Авг 2023 20:58 #39

  • Eldib
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
В настоящее время новая бытовая техника становится все более современной, и я недавно открыл для себя удивительные проточные водонагреватели. Они действительно помогают экономить время и энергию, снабжая всегда горячую воду. Собственно, в последнее время они стали особенно популярны в Харькове, где люди прилагают усилия для сохранения ресурсов.
Последнее редактирование: 10 Авг 2023 20:59 от Eldib.

Новая бытовая техника 29 Авг 2023 20:06 #40

  • VictorDudenko
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Вот, кстати, проверенный магазин где купить все для барбекю в Киеве .https://grillpoint.com.ua/ это не обычный магазин с техникой, а именно специализированный по продаже гриля и прочего оборудования для готовки. При всем этом у них адекватные цены, есть много всего в том числе не только для приготовления, но и ухода за техникой. Посмотрите. Себе взяли у них за 20 тысяч, хотя были варианты на порядок дешевле

Новая бытовая техника 01 Сен 2023 08:09 #41

  • aquila.ukraine
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всю технику для кухни покупали на Миноле minola.com.ua/

Новая бытовая техника 12 Сен 2023 09:07 #42

Не в кожного з нас є можливість купувати нову побутову техніку....

Новая бытовая техника 12 Сен 2023 09:08 #43

Вероника Малишко пишет:
Не в кожного з нас є можливість купувати нову побутову техніку....
Ви праві зараз. В нас мотор в пилососа зламався. Будемо ремонтувати. Грошей на новий пилосос немає....

Новая бытовая техника 13 Сен 2023 13:14 #44

Яна Солотвина пишет:
Вероника Малишко пишет:
Не в кожного з нас є можливість купувати нову побутову техніку....
Ви праві зараз. В нас мотор в пилососа зламався. Будемо ремонтувати. Грошей на новий пилосос немає....
У багатьох така ситуація зараз

Новая бытовая техника 13 Сен 2023 13:29 #45

Яна Солотвина пишет:
Вероника Малишко пишет:
Не в кожного з нас є можливість купувати нову побутову техніку....
Ви праві зараз. В нас мотор в пилососа зламався. Будемо ремонтувати. Грошей на новий пилосос немає....
Да, ремонт бытовой техники сейчас может в копеечку приличную влетать, поэтому я вас прекрасно в этом плане понимаю. И могу дать один практичный совет - вы мотор для пылесоса можете в интернете заказать и таким образом неплохо сэкономить получится. Мы так делали, проверено))

Новая бытовая техника 16 Сен 2023 13:43 #46

  • Aziza
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
Я тоже всю технику в интернете заказываю - это действительно довольно удобно, да и цены на порядок приятнее, чем в обычном магазине. Даже вот машинка для стрижки волос для мужа у меня тоже из интернета, так что я точно знаю о чем говорю.

Новая бытовая техника 19 Окт 2023 10:11 #47

Друзі, а якщо купувати м'ясорубку, то на які марки звернути увагу в першу чергу? У вас які вдома?

Новая бытовая техника 20 Окт 2023 10:19 #48

Вероника Малишко пишет:
Друзі, а якщо купувати м'ясорубку, то на які марки звернути увагу в першу чергу? У вас які вдома?
Мені от так само потрібна якісна м'ясорубка, як обрати https://blog.comfy.ua/ua/korisni-kukhonni-gadzheti-m-yasorubka-yak-vibrati-i-na-shho-zvertati-uvagu-pri-pokupci-poradi-dlya-gospodini/ лише починаю читати. Трішки обмежений бюджет і хочеться за помірну ціну купити хорошу техніку, яка буде довго служити та порадує гарним функціоналом. Якщо щось конкретне оберу то вам обов'язково відпишусь!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5