brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Новые окна в квартиру хочу..

Новые окна в квартиру хочу.. 22 Сен 2019 14:16 #1

  • Detach
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Я вот купил себе не давно квартиру со вторичного рынка мне пришлось вообще все переделывать под себя в том числе и окна новые окна еще купить нужно не знаю где такое вообще купить

Новые окна в квартиру хочу.. 22 Сен 2019 21:36 #2

  • BigMuffin
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
мне когда нужны были новые окна я просто нашел хорошую фирму по доскам объявлений

Новые окна в квартиру хочу.. 23 Сен 2019 06:35 #3

  • Beggars
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Ищите окна в интернете и сравнивайте цены. В принципе сами окна все примерно одинаковые, есть получше, есть подешевле. Если хотите, можете глянуть в каталоге okna.zp.ua/komplektacija.html я там себе заказывал в квартиру и на дачу. Установщика найти тоже в принципе не проблема.. Опять же, через интернет.
Последнее редактирование: 23 Сен 2019 06:36 от Beggars.

Новые окна в квартиру хочу.. 07 Фев 2023 22:25 #4

  • Nikaz
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Уже давно нужен ремонт балкона. Планируем его утеплить. Но финансы не позволяют сделать очень дорогой ремонт. Если посоветуете бюджетный вариант да еще и фирму, которая это сделает быстро и не очень дорого - буду очень благодарен.

Новые окна в квартиру хочу.. 07 Фев 2023 22:34 #5

  • Koss7
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Когда я планировал ремонт балкона, тоже выбирал бюджетный вариант - обшивку балкона вагонкой компания "балконы и окна" мне сделала. Сначала немного сомневался в правильности выбора, но как показало время - бюджетно не значит плохо. Мастера сделали все на совесть,- красиво, аккуратно и тепло. Теперь мой балкон не склад ненужных вещей, а отличное место для отдыха.
Последнее редактирование: 09 Фев 2023 12:10 от Koss7.

Новые окна в квартиру хочу.. 08 Июнь 2023 12:49 #6

Вот и у нас сейчас ремонт. Нужно купить окна и заодно новые подоконники к ним.

Новые окна в квартиру хочу.. 10 Июнь 2023 07:40 #7

  • Hatyna
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Есть сайт, вот смотрите, тут подоконник WERZALIT https://nimetski-vikna.ua/ru/podokonnik-werzalit/ заказывала и здесь можно подобрать подоконники других брендов, а также окна немецкие, стеклопакеты отдельно и сетки. На сайте большой выбор и есть удобный калькулятор для расчета. Тут сразу можно все оплатить и заказать. Изготовление занимает минимум времени.

Новые окна в квартиру хочу.. 28 Июнь 2023 08:46 #8

  • Boryan
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Знаю одну хорошу компанію, яка надає якісні послуги з продажу, встановлення та ремонту металопластикових конструкцій. Ми близько року тому замовляли собі в них кілька нових вікон. А ось на початку цієї весни замовляли сітку від комарів https://vikna.ua/uk/komplektuyushhie/moskitnye-setki/. Дуже задоволені послугами, які отримали) швидко, якісно, надійно) звертайтеся!

Новые окна в квартиру хочу.. 22 Авг 2023 12:36 #9

  • Gleb
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Могу посоветовать вам надежного производителя качественных окон. Сам к ним обращался, теперь всем рекомендую. Вот оставляю ссылку на их сайт, где вы сможете найти всю подробную информацию о компании. Работают быстро и качественно! Обращайтесь!

Новые окна в квартиру хочу.. 08 Нояб 2023 16:50 #10

  • Aziza
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
Лучше на этом не экономить, ведь Вы же сами понимаете, что качественные окна не могут быть дешевыми. Вообще, окна в киеве вот тут можно заказать по хорошей цене, при чем не абы какие, а именно Рехау - по этому их как раз многие и рекомендуют.

Новые окна в квартиру хочу.. Сегодня 08:32 #11

все верно было подмечено