brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Качественный ремонт любой сложности «под ключ»

Качественный ремонт любой сложности «под ключ» 10 Сен 2015 19:45 #1

  • Volnistiy
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Строительная компания более 7 лет выполняет все виды ремонтно-отделочных работ в Киеве и области (евроремонт, соответствующий международным стандартам, капитальный ремонт, косметический ремонт) квартир, загородных домов, офисов.
5 причин, почему выбирают нас:
- заказчик получает детальную смету и имеет чёткое представление, какова стоимость каждого вида работ;
- мы подписываем официальный Договор, в котором утверждены все этапы и сроки;
- даем гарантию 1 год на выполненные работы. Работаем качественно, с соблюдением всех технических норм (нам не придется приезжать через какое-то время на объект, и что-то переделывать);
- готовы предоставить рекомендации прошлых клиентов;
- оплата ремонтно-отделочных работ происходит поэтапно, по факту их выполнения. Возможен наличный и безналичный расчет.

Контакты:
0500710690, 0962847031
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Skype: aleksandr-yug
Вложения:

Качественный ремонт любой сложности «под ключ» 21 Янв 2023 17:21 #2

  • delpiero
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Я могу вам посоветовать вот этот https://alkiv.ua/ строительный магазин в Киеве. У них не высокие цены и отличный выбор. Я несколько раз у них заказывал, с доставкой проблем не было.

Качественный ремонт любой сложности «под ключ» 27 Янв 2023 10:11 #3

  • Balladotus
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
За таким же принципом робили ремонт, наймали майстрів із досвідом, у яких професіоналізм та грамотний підхід до справи. Плюс одні хлопці підказали каталог, де виробник Miraggio пропонує оригінальну та надійну сантехніку, а литий мармур – це практичний матеріал. Дуже задоволені зверненням та отримали швидку доставку повністю безкоштовно.

Качественный ремонт любой сложности «под ключ» 16 Нояб 2023 19:24 #4

  • VictorDudenko
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Мы подумали, что правильным решением будет установка пожарной сигнализации https://elitps.com.ua/uslugi/pozharnaya-signalizatsiya/ в городе очень много вариантов, куда можно обратиться, но мы выбрали Элитпожсервис - они работают в интересах не только бизнеса, но и в частном порядке. У них очень большое количество вариантов обустройства, так что можно заказать под любой случай.

Качественный ремонт любой сложности «под ключ» 28 Дек 2023 10:39 #5

  • alex_filippovich
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Привет, форумчане! Если думаете менять окна и вас интересуют цены на металлопластиковые окна в Киеве, ЛюксОкна - бомба! Я у них заказывал раму, цены впечатлили, а качество просто огонь. Честные и ответственные ребята. Рекомендую.

Качественный ремонт любой сложности «под ключ» 21 Март 2024 06:51 #6

  • Санчес
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Недавно решил обновить все розетки и выключатели в доме. Выбор этого магазина https://www.schneidershop.com.ua/ оказался лучшим решением. Огромный ассортимент, от эконом до премиум класса, сделал мой выбор максимально удобным. Цены весьма приятные, а качество товаров на высоте. Менеджеры оказались очень отзывчивыми, помогли определиться с выбором и дали полезные советы по установке. Доставка была выполнена в оговоренные сроки. Все прибыло в идеальном состоянии. Рекомендую этот магазин за высокий уровень сервиса и качества.