brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Все для ремонту, дизайну та будівництва
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: совет по дизайну

совет по дизайну 21 Апр 2018 19:38 #1

  • Vanya
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Всем привет. у меня вот сейчас сомнения по поводу покраски стен. Не знаю, как правильно всё подобрать. Не буду же я из-за этого дизайнера нанимать. Подскажите что-то

совет по дизайну 22 Апр 2018 05:46 #2

  • Jeka78
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
советую в таком случае, посмотреть в интернете готовые дизайн комнаты и выбрать цвет стен и планировку даже

совет по дизайну 23 Апр 2018 05:58 #3

  • Maks3
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Привет. Необязательно нанимать дизайнера, когда делал ремонт в квартире, решил стены покрасить, а не клеить обои. Конечно я долго рассматривал в интернете разные возможные цвета стен. Потом нашел сайт, где можно делать подборку цветов в интерьере www.sniezka.ua/ru/kreator-interyerov/vybor-pomeshcheniya просто загружая фото. Редактор интерьеров поможет не только создать реалистичную визуализацию помещения, но и удачно подобрать цвета стен.

совет по дизайну 24 Апр 2018 14:37 #4

  • Petr77
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Какого цвета будет мебель?
Последнее редактирование: 24 Апр 2018 14:37 от Petr77.

совет по дизайну 01 Май 2018 08:34 #5

  • Mylko
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 184
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Vanya пишет:
Всем привет. у меня вот сейчас сомнения по поводу покраски стен. Не знаю, как правильно всё подобрать. Не буду же я из-за этого дизайнера нанимать. Подскажите что-то
Обирайте все в одному стилі, в залежності від того які меблі у вас будуть. Ось наприклад в мене знайома взяла квартиру в центрі https://chicago.kiev.ua/kvartira-center/ то вона буде робити все в пастельних тонах з яскравими зеленими та жовтими акцентами. Щось на зразок цього
Спасибо сказали: UlikaK

совет по дизайну 31 Май 2018 07:58 #6

  • UlikaK
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
очень красиво

совет по дизайну 02 Июнь 2018 19:45 #7

  • Andrey14
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Сейчас очень модно 3д панели делать. Посмотрите здесь noviydom.com.ua/interer/3d-paneli-stilnoe-oformlenie-interera написано об особенностях этих панелей, а также различные варианты. Очень даже классно смотрится в интерьере. Обязательно себе сделаем

совет по дизайну 16 Июнь 2018 08:20 #8

Дизайнеры великолепно всё продумывают

совет по дизайну 16 Июнь 2018 08:20 #9

У меня бы так точно не получилось)

совет по дизайну 18 Июнь 2018 10:31 #10

  • Lonisioo
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Petr77 пишет:
Какого цвета будет мебель?

Зависит от ваших вкусов и предпочтений, в целом это не так уж и важно при выборе мебели https://www.ria.com/all-for-home-and-garden/furniture/ главное чтобы она комфортная была и из качественного материала. А цвет...оставьте этот вопрос решать своему внутреннему эстету.

совет по дизайну 25 Окт 2018 22:31 #11

  • Andycraydoll
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Ни в чем не сомневайтесь и просто делайте

совет по дизайну 09 Сен 2019 11:22 #12

  • VictorDudenko
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Для декора мебельных элементов и интерьера в общем, можно выбрать зеркальный акрил https://plastics.ua/viscom/products/plast/akryl/zerkalnyj-akril/. Этот материал, по сути, органическое стекло, которое ничем не отличается от обычного, но легче, прочнее и поддается различным видам обработки. Можно вырезать и легко монтировать его на различные поверхности. В интернете есть множество вариантов его использования, посмотрите.
  • Страница:
  • 1
  • 2