brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Жилой комплекс "Спутник-Гатное"

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 12 Фев 2018 19:56 #349

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
scharapoff613 пишет:
Lers_Dark пишет:
heubie пишет:
Как же уже надоели эти холода. скорей бы весна. Так хочется тепла и солнца и цветов...К тому же, ремонтные работы целесообразнее проводить в тёплую пору года.

Ничего-ничего. Потерпите))) Меньше месяца осталось формально. Ну через полтора точно будет весна!))

Хочу в это воскресенье обязательно посетить нашу стройку. Нужно убедиться, что всё идёт, как надо.

Обязательно доложите нам как ваши успехи.

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 13 Фев 2018 17:45 #350

  • heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Не нужно стигматизировать первичный рынок жилья. Он не всегда самый дешёвый и непредсказуемый. В ряде случаев - такая форма покупки квартиры является наиболее оптимальной.

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 14 Фев 2018 17:06 #351

  • scharapoff613
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
heubie пишет:
Не нужно стигматизировать первичный рынок жилья. Он не всегда самый дешёвый и непредсказуемый. В ряде случаев - такая форма покупки квартиры является наиболее оптимальной.

Что значит стигматизировать? Вообще в нашем ЖК квартиры недешёвые. Это место не для лохов!))))

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 15 Фев 2018 19:09 #352

  • heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
scharapoff613 пишет:
heubie пишет:
Не нужно стигматизировать первичный рынок жилья. Он не всегда самый дешёвый и непредсказуемый. В ряде случаев - такая форма покупки квартиры является наиболее оптимальной.

Что значит стигматизировать? Вообще в нашем ЖК квартиры недешёвые. Это место не для лохов!))))

Стигматизировать - это, типа, навешивать социальные ярлыки, чтоб ты знал!))) А ханжество - это притворное благообразие, это так, в качестве минутки ликбеза тебе))) Что касается процессов связанных с нашими квартирами. Так вообще не понимаю, этих троих, что постоянно чем-то недовольны! При этом они сами говорят, что перед подписанием договора с застройщиком не читали о данном ЖК практически ничего и не вникали в нюансы договора перед его подписанием! Так чего же они теперь хотят?!!

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 16 Фев 2018 23:39 #353

  • irvispudrov
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Скажите, что там с водопроводом? В ОП меня вполне успокоили всё объяснили. Но я так и не понял из-за чего был поднят шум некоторыми инвесторами?

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 19 Фев 2018 20:00 #354

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
irvispudrov пишет:
Скажите, что там с водопроводом? В ОП меня вполне успокоили всё объяснили. Но я так и не понял из-за чего был поднят шум некоторыми инвесторами?

Насколько мне известно, с водопроводом в нашем ЖК полный порядок. В процессе монтажа инновационная современная мощная очистительная система для воды. И по результатам ряда проверок соответствующих инстанций, качество воды тут в норме.

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 20 Фев 2018 21:46 #355

  • irvispudrov
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Lers_Dark пишет:
irvispudrov пишет:
Скажите, что там с водопроводом? В ОП меня вполне успокоили всё объяснили. Но я так и не понял из-за чего был поднят шум некоторыми инвесторами?

Насколько мне известно, с водопроводом в нашем ЖК полный порядок. В процессе монтажа инновационная современная мощная очистительная система для воды. И по результатам ряда проверок соответствующих инстанций, качество воды тут в норме.

я вообще давно заметил, что больше всего поднимают шума пустые люди. Которые самостоятельно не могут разобраться ни в едином вопросе. И когда их кто-то накрутит - их уже не остановить! Мы все были свидетелями этой истерики с мужчиной, не пожелавшим именно такой котёл, который все мы согласовали. И это смешно, хотя и грустно. Ведь он не привёл ни единого аргумента, почему тот котёл его не устраивал. Да нам нужно иметь крепкие нервы чтобы идти дальше и сохранять полное спокойствие!

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 21 Фев 2018 20:32 #356

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
irvispudrov пишет:
Lers_Dark пишет:
irvispudrov пишет:
Скажите, что там с водопроводом? В ОП меня вполне успокоили всё объяснили. Но я так и не понял из-за чего был поднят шум некоторыми инвесторами?

Насколько мне известно, с водопроводом в нашем ЖК полный порядок. В процессе монтажа инновационная современная мощная очистительная система для воды. И по результатам ряда проверок соответствующих инстанций, качество воды тут в норме.

я вообще давно заметил, что больше всего поднимают шума пустые люди. Которые самостоятельно не могут разобраться ни в едином вопросе. И когда их кто-то накрутит - их уже не остановить! Мы все были свидетелями этой истерики с мужчиной, не пожелавшим именно такой котёл, который все мы согласовали. И это смешно, хотя и грустно. Ведь он не привёл ни единого аргумента, почему тот котёл его не устраивал. Да нам нужно иметь крепкие нервы чтобы идти дальше и сохранять полное спокойствие!

Ни для кого не секрет, что этого мужчину, а вернее молодого парнишку зовут Юрий. Юрик, так он себя называет. В связи с чем, мне вспомнился один неприличный анекдот. Короче, такой раздаётся звонок в дверь -- Кто там? -- Это, я мастер педикюра. -- А, Юра! Заходи! :cheer: :P :cheer: :cheer: :lol: :silly:

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 23 Фев 2018 20:00 #357

  • irvispudrov
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
я вообще давно заметил, что больше всего поднимают шума пустые люди. Которые самостоятельно не могут разобраться ни в едином вопросе. И когда их кто-то накрутит - их уже не остановить! Мы все были свидетелями этой истерики с мужчиной, не пожелавшим именно такой котёл, который все мы согласовали. И это смешно, хотя и грустно. Ведь он не привёл ни единого аргумента, почему тот котёл его не устраивал. Да нам нужно иметь крепкие нервы чтобы идти дальше и сохранять полное спокойствие![/quote]

Ни для кого не секрет, что этого мужчину, а вернее молодого парнишку зовут Юрий. Юрик, так он себя называет. В связи с чем, мне вспомнился один неприличный анекдот. Короче, такой раздаётся звонок в дверь -- Кто там? -- Это, я мастер педикюра. -- А, Юра! Заходи! :cheer: :P :cheer: :cheer: :lol: :silly:[/quote]

:woohoo: :woohoo: :woohoo: :silly: :silly: Умора! Какой хороший анекдот! Точно про нашего инвестора Юру!)))) Ну, ничего, мы его вроде бы уже урезонили. Всё как нужно объяснили. Ему, реально нужно больше читать. И не чего попало, а по его конкретному инвесторскому вопросу: документы, статьи, аналитику.
Последнее редактирование: 23 Фев 2018 20:01 от irvispudrov.

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 23 Фев 2018 20:37 #358

  • heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Да ладно. То он по молодости этот Юрик истерику поднял. Дескать газ не газ и котёл - не котёл! Давайте уже это забудем)))) Проявим снисхождение.

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 26 Фев 2018 18:59 #359

  • irvispudrov
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
heubie пишет:
Да ладно. То он по молодости этот Юрик истерику поднял. Дескать газ не газ и котёл - не котёл! Давайте уже это забудем)))) Проявим снисхождение.

А я бы лучше с ним поговорил обстоятельно. Всё бы ему как есть объяснил. Мы же не знаем, может, парню просто больше некому помочь?

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 27 Фев 2018 18:38 #360

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Разговоры разговаривать - не наш иметод! Нам ещё свой ЖК до ума довести нужно!