brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Жилой комплекс "Спутник-Гатное"

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 01 Март 2018 21:44 #361

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
heubie пишет:
Не нужно стигматизировать первичный рынок жилья. Он не всегда самый дешёвый и непредсказуемый. В ряде случаев - такая форма покупки квартиры является наиболее оптимальной.

Сейчас, я вообще не вижу слишком уверенных в своём завтрашнем дне людей. Но не стоит терять оптимизм. После хмурых дней всегда наступают ясные.

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 02 Март 2018 19:21 #362

  • irvispudrov
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Lers_Dark пишет:
heubie пишет:
Не нужно стигматизировать первичный рынок жилья. Он не всегда самый дешёвый и непредсказуемый. В ряде случаев - такая форма покупки квартиры является наиболее оптимальной.

Сейчас, я вообще не вижу слишком уверенных в своём завтрашнем дне людей. Но не стоит терять оптимизм. После хмурых дней всегда наступают ясные.

Да ведь предыдущие дома были сданы. И наш сдадут!

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 05 Март 2018 20:03 #363

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Ну а чё делать? Из-за усилившегося снегопада к нам с задержкой едут некоторые стройматериалы и комплектующие. Се ля ви.

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 06 Март 2018 11:11 #364

  • irvispudrov
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Lers_Dark пишет:
Ну а чё делать? Из-за усилившегося снегопада к нам с задержкой едут некоторые стройматериалы и комплектующие. Се ля ви.

Ничего! Ничего! Сейчас 8-е марта отметим и придёт тепло, цветы и веселье в нашу повседневность! Ранней весной всегда всё тяжело даётся. Так уж устроен человеческий организм.

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 07 Март 2018 20:01 #365

  • heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
irvispudrov пишет:
Lers_Dark пишет:
Ну а чё делать? Из-за усилившегося снегопада к нам с задержкой едут некоторые стройматериалы и комплектующие. Се ля ви.

Ничего! Ничего! Сейчас 8-е марта отметим и придёт тепло, цветы и веселье в нашу повседневность! Ранней весной всегда всё тяжело даётся. Так уж устроен человеческий организм.

Дорогие женщины, поздравляю вас с наступающим 8 марта! Желаю процветания, успехов и крепкого здоровья! А также, чтобы ваши мужчины вас любили и баловали почаще!)
F930FFE41A650A004744921BD27A098F8769243E9F9CE6D060pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 09 Март 2018 10:45 #366

  • irvispudrov
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Я тоже, я тоже хочу поздравить всех женщин которые инвестируют в наш ЖК и работают в отделе продаж, информации и на прочих участках строительства с этим светлым праздникам весны, 8-е марта! Будьте счастливы, дорогие женщины! А мы, в свою очередь обязуемся вас любить, холить, лелеять, защищать и обеспечивать всем необходимым!!! Обожаем!
82F23EB6ACD6DFE7832BABD038174AA6266EE2FFD35AC41A6Dpimgpsh_fullsize_distr.jpg

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 12 Март 2018 09:14 #367

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
Спасибо всем за поздравления ,мальчики. очень приятно, что в нашем инвесторском коллективе столько единомышленников. И что мы сплочённая команда. И будущие дружные соседи.

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 13 Март 2018 19:15 #368

  • irvispudrov
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Да. Если бы не этот застройщик, не знаю как бы я решил проблему своей семьи с жильём.

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 14 Март 2018 11:23 #369

  • heubie
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
irvispudrov пишет:
Да. Если бы не этот застройщик, не знаю как бы я решил проблему своей семьи с жильём.

Да, согласен. А все шероховатости строительства и первого запуска в эксплуатацию в новых домах совершенно одинаковы. А возмущаются этими временными неудобствами в основном недалёкие люди, которые не могут вникнуть ни в один процесс.

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 15 Март 2018 21:53 #370

  • irvispudrov
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Хочу сказать спасибо своим коллегам инвесторам за моральную и информационную поддержку за полезные советы по ремонту и просто за дружеское участие! Да с некоторыми инвесторами мы за время строительства стали настоящими друзьями!

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 16 Март 2018 12:35 #371

  • Lers_Dark
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 3
irvispudrov пишет:
Хочу сказать спасибо своим коллегам инвесторам за моральную и информационную поддержку за полезные советы по ремонту и просто за дружеское участие! Да с некоторыми инвесторами мы за время строительства стали настоящими друзьями!

Да не за что, дорогой! А я в свою очередь хочу поздравить всех с пятницей всех, друзья! Ещё одна прекрасная неделя строительства нашего замечательного ЖК подошла к концу, приблизив нас к нашей основной цели и мечте!)))

TjacdlZez9E.jpg
Спасибо сказали: heubie

Жилой комплекс "Спутник-Гатное" 19 Март 2018 17:32 #372

  • irvispudrov
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Котёл уже подключили. До пуска осталось всего ничего.Самое время продумывать ремонт и меблировку собственной будущей квартиры!)