brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Great

ЖК Great 10 Янв 2019 11:05 #25

  • Prokop
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Tabler пишет:
Red_frog пишет:
Всем здравствуйте, давно смотрю на проект, впечатлен и удивлен. Радует совместная работа РИЕЛа и Интеграла, молодцы ребята, продумали все до мелочей. Видел планировки - удачные! Место - шикарное! Рядом вся инфраструктура! Сейчас уже выбираем квартиру, хочу успеть до конца акции!
Самого цепанула их совместная работа, теперь я инвестор.
Да уж, честно говоря, меня тоже заинтересовала совместная работа Интеграла и РИЕЛа. Провёл анализ среди всех застройщиков, и понял что стоит покупать.. поэтому вот так!

ЖК Great 10 Янв 2019 11:05 #26

  • Prokop
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Tabler пишет:
Ananaska пишет:
Смотрю на фотографии проекта, и не могу налюбоваться, эти дома выглядят современно, все очень лаконично, место прекрасное, не знаю есть ли альтернатива по такой цене на набережной!
Не знаю на счет альтернатив, но я выбрал ЖК Грейт!
Альтернатива на набережной есть! Но там другие цены за метр квадратный, И абсолютно другие планировки квартир. Выбирайте!

ЖК Great 13 Янв 2019 13:40 #27

  • kleo
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
Prokop пишет:
kleo пишет:
Ananaska пишет:
Gnomon пишет:
А что за акция? Скидки или что?
Тут на форуме, хоть какая-то жизнь по ЖК Грейт. Меня вдохновил этот новострой. Я удивлен, честно! Давно не видел такого красивого и могущего проекта.
Скидка при 100% оплате - 36%.
ого ничего себе скидка. Это реально?
Да, скидка была реальная, но думаю уже не актуально!
Скидки еще есть, и всякие акции, обращайтесь в оп

ЖК Great 13 Янв 2019 13:41 #28

  • kleo
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
Prokop пишет:
Tabler пишет:
Ananaska пишет:
Смотрю на фотографии проекта, и не могу налюбоваться, эти дома выглядят современно, все очень лаконично, место прекрасное, не знаю есть ли альтернатива по такой цене на набережной!
Не знаю на счет альтернатив, но я выбрал ЖК Грейт!
Альтернатива на набережной есть! Но там другие цены за метр квадратный, И абсолютно другие планировки квартир. Выбирайте!
то что сейчас можно рассматривать как альтернатива - почти в два раза дороже

ЖК Great 19 Янв 2019 14:47 #29

  • Pavel_treid
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ananaska пишет:
Смотрю на фотографии проекта, и не могу налюбоваться, эти дома выглядят современно, все очень лаконично, место прекрасное, не знаю есть ли альтернатива по такой цене на набережной!
Прямо с языка сняли. Меня проект и удивил, и порадовал! Решил брать квартиру в этом ЖК!

ЖК Great 19 Янв 2019 14:47 #30

  • Pavel_treid
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ananaska пишет:
Gnomon пишет:
А что за акция? Скидки или что?
Тут на форуме, хоть какая-то жизнь по ЖК Грейт. Меня вдохновил этот новострой. Я удивлен, честно! Давно не видел такого красивого и могущего проекта.
Скидка при 100% оплате - 36%.
Скидка сказочная конечно, завтра буду звонить в оп уточнять о ее актуальности, ну, дай Бог, что б реальная была!

ЖК Great 19 Янв 2019 14:48 #31

  • Pavel_treid
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Prokop пишет:
Tabler пишет:
Red_frog пишет:
Всем здравствуйте, давно смотрю на проект, впечатлен и удивлен. Радует совместная работа РИЕЛа и Интеграла, молодцы ребята, продумали все до мелочей. Видел планировки - удачные! Место - шикарное! Рядом вся инфраструктура! Сейчас уже выбираем квартиру, хочу успеть до конца акции!
Самого цепанула их совместная работа, теперь я инвестор.
Да уж, честно говоря, меня тоже заинтересовала совместная работа Интеграла и РИЕЛа. Провёл анализ среди всех застройщиков, и понял что стоит покупать.. поэтому вот так!
Немного опечатались, или информация не с того форума взята, не суть конечно , но РИЕЛ строит совместно с IB альянс)
Спасибо сказали: kleo

ЖК Great 19 Янв 2019 14:48 #32

  • Pavel_treid
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
kleo пишет:
Prokop пишет:
Tabler пишет:
Ananaska пишет:
Смотрю на фотографии проекта, и не могу налюбоваться, эти дома выглядят современно, все очень лаконично, место прекрасное, не знаю есть ли альтернатива по такой цене на набережной!
Не знаю на счет альтернатив, но я выбрал ЖК Грейт!
Альтернатива на набережной есть! Но там другие цены за метр квадратный, И абсолютно другие планировки квартир. Выбирайте!
то что сейчас можно рассматривать как альтернатива - почти в два раза дороже
Да нет альтернатив сравнимых с ценой, я перелопатил уже все что мог - НЕТ!

ЖК Great 31 Янв 2019 13:34 #33

  • Prokop
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
kleo пишет:
Prokop пишет:
kleo пишет:
Ananaska пишет:
Gnomon пишет:
А что за акция? Скидки или что?
Тут на форуме, хоть какая-то жизнь по ЖК Грейт. Меня вдохновил этот новострой. Я удивлен, честно! Давно не видел такого красивого и могущего проекта.
Скидка при 100% оплате - 36%.
ого ничего себе скидка. Это реально?
Да, скидка была реальная, но думаю уже не актуально!
Скидки еще есть, и всякие акции, обращайтесь в оп
Скидки есть до сих пор, скорее всего до начала строительства непосредственно первого дома, они и останутся! Но как только установят кран - все, цены поползут вверх!

ЖК Great 31 Янв 2019 13:35 #34

  • Prokop
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Pavel_treid пишет:
kleo пишет:
Prokop пишет:
Tabler пишет:
Ananaska пишет:
Смотрю на фотографии проекта, и не могу налюбоваться, эти дома выглядят современно, все очень лаконично, место прекрасное, не знаю есть ли альтернатива по такой цене на набережной!
Не знаю на счет альтернатив, но я выбрал ЖК Грейт!
Альтернатива на набережной есть! Но там другие цены за метр квадратный, И абсолютно другие планировки квартир. Выбирайте!
то что сейчас можно рассматривать как альтернатива - почти в два раза дороже
Да нет альтернатив сравнимых с ценой, я перелопатил уже все что мог - НЕТ!
Это точно, я объездил и расмотрел все варианты в этой местности. Увы, либо планировки совсем печальные, либо цена слишком завышена. ЖК Грейт - идеальный вариант! Современный, красивенный, огромный... как не в нашей стране... рад что появился такой ЖК!

ЖК Great 07 Фев 2019 18:55 #35

  • Sashaguess
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Всем добрый день, я инвестор ЖК Грейт, 3 дом! Выбрал квартиру, с видом на прекрасный и родной Днепр. Мне бы хотелось уточнить у соседей, кто собирается, после постройки дома, делать ремонт, будете ли вы, укладовать теплый пол? Электро или на воде? Почему именно на таком варианте остановились? Спасибо!

ЖК Great 07 Фев 2019 18:56 #36

  • Sashaguess
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Prokop пишет:
kleo пишет:
Prokop пишет:
kleo пишет:
Ananaska пишет:
Gnomon пишет:
А что за акция? Скидки или что?
Тут на форуме, хоть какая-то жизнь по ЖК Грейт. Меня вдохновил этот новострой. Я удивлен, честно! Давно не видел такого красивого и могущего проекта.
Скидка при 100% оплате - 36%.
ого ничего себе скидка. Это реально?
Да, скидка была реальная, но думаю уже не актуально!
Скидки еще есть, и всякие акции, обращайтесь в оп
Скидки есть до сих пор, скорее всего до начала строительства непосредственно первого дома, они и останутся! Но как только установят кран - все, цены поползут вверх!
Мне так и говорили в оп. Хотя, не могу не согласится, что это приятно, при покупке, получить такую скидку, но я мог обойтись и без нее!