brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК Great

ЖК Great 16 Апр 2019 12:25 #49

  • Romaniwin
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Ghonor пишет:
Prokop пишет:
Был вчера на строительстве. Техники работает много. На данный момент заколачивают свайные поля. В параллели строят сразу 4 первых дома. Темп хороший. Квартир очень много продано, особенно с видом на Днепр.
Правда, мой коллега не смог приобрести видовую квартиру, ждет теперь открытия 5 и 7 домов) Но, переживает, что цена возрастет на много.
Домов много, квартир хватит всем. Я даже не предполагал, что может быть такой аншлаг среди инвесторов с котлована.

ЖК Great 27 Апр 2019 10:53 #50

  • Pavel_treid
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Gnomon пишет:
Sashaguess пишет:
Всем добрый день, я инвестор ЖК Грейт, 3 дом! Выбрал квартиру, с видом на прекрасный и родной Днепр. Мне бы хотелось уточнить у соседей, кто собирается, после постройки дома, делать ремонт, будете ли вы, укладовать теплый пол? Электро или на воде? Почему именно на таком варианте остановились? Спасибо!
Я буду укладывать электроподогрев, водный тоже хорош собой, но по итогу, финансовый расход гораздо выше. Уже прикидывал стоимость его на определенные зоны, цена конечно кусается, но, если учесть что делаю лет на 10, то норм. Рассматривал вариант, всем извесного Деви, но в Эпицентре мне пару других посоветовали.
А вы ознакамливались с нашим законодательством? У нас разрешен теплый пол, который водный? В соседней с нами стране-сестре закон полностью запрещает его установку. Толь електро.

ЖК Great 27 Апр 2019 10:55 #51

  • Pavel_treid
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Из последних новостей: котлованы вырыты, сваи начали активно забиваться, этажи увидим примерно в июле, как только закончат с паркингом.

ЖК Great 01 Май 2019 11:29 #52

  • Prokop
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Pavel_treid пишет:
Gnomon пишет:
Sashaguess пишет:
Всем добрый день, я инвестор ЖК Грейт, 3 дом! Выбрал квартиру, с видом на прекрасный и родной Днепр. Мне бы хотелось уточнить у соседей, кто собирается, после постройки дома, делать ремонт, будете ли вы, укладовать теплый пол? Электро или на воде? Почему именно на таком варианте остановились? Спасибо!
Я буду укладывать электроподогрев, водный тоже хорош собой, но по итогу, финансовый расход гораздо выше. Уже прикидывал стоимость его на определенные зоны, цена конечно кусается, но, если учесть что делаю лет на 10, то норм. Рассматривал вариант, всем извесного Деви, но в Эпицентре мне пару других посоветовали.
А вы ознакамливались с нашим законодательством? У нас разрешен теплый пол, который водный? В соседней с нами стране-сестре закон полностью запрещает его установку. Толь електро.
Этот вопрос необходимо изучить, странно, зачем тогда продается в открытом доступе. Хотя, есть еще частные дома да дачи. В любом случае водному полу есть альтернатива - электро.

ЖК Great 01 Май 2019 11:30 #53

  • Prokop
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Pavel_treid пишет:
Из последних новостей: котлованы вырыты, сваи начали активно забиваться, этажи увидим примерно в июле, как только закончат с паркингом.
Уже не начали забивать, а забито очень много! Я так понял закончили уже забивать в одном из домов. Работают активно, каждый день, какой-то вопрос с краном возник, сейчас устраняют, потому как он скоро понадобится на строительстве.

ЖК Great 04 Май 2019 11:35 #54

  • Мирра
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Планируете ли развиваться на еще больше территорию? по статистике большинство ЖК со временем ищут еще местечко по близости.

ЖК Great 04 Май 2019 15:45 #55

  • lalaJ@i.ua
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Prokop пишет:
Pavel_treid пишет:
Из последних новостей: котлованы вырыты, сваи начали активно забиваться, этажи увидим примерно в июле, как только закончат с паркингом.
Уже не начали забивать, а забито очень много! Я так понял закончили уже забивать в одном из домов. Работают активно, каждый день, какой-то вопрос с краном возник, сейчас устраняют, потому как он скоро понадобится на строительстве.
И это очень хорошо! А то смотрела другие ЖК, все жалуются на медленность или не попадание в срок. А здесь все замечательно)Старт продаж уже был?

ЖК Great 22 Май 2019 15:32 #56

  • ЛозоВера
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
lalaJ@i.ua пишет:
Prokop пишет:
Pavel_treid пишет:
Из последних новостей: котлованы вырыты, сваи начали активно забиваться, этажи увидим примерно в июле, как только закончат с паркингом.
Уже не начали забивать, а забито очень много! Я так понял закончили уже забивать в одном из домов. Работают активно, каждый день, какой-то вопрос с краном возник, сейчас устраняют, потому как он скоро понадобится на строительстве.
И это очень хорошо! А то смотрела другие ЖК, все жалуются на медленность или не попадание в срок. А здесь все замечательно)Старт продаж уже был?

Уже вовсю реклама об этом жк гоняется, значит продают)

ЖК Great 29 Май 2019 10:45 #57

  • Prokop
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Да, стартовали уже давно, даже свайное поле забили! Активно идут строительные процессы, мне нравится их масштаб и темп.

ЖК Great 31 Июль 2019 11:07 #58

  • Victorkolop
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Всем добрый день, чего-то тут затишье, но стройка не стоит, а активно строится!
У нас уже дома начинают виднеться, особенно активно отстраивают 3-й, с учетом того что строят сразу 4 дома в параллели темп просто отменный.

ЖК Great 31 Июль 2019 11:11 #59

  • Victorkolop
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Сейчас «летает» видео с дрона, с нашего ЖК, может кто еще не видел и есть желание взглянуть и понять какой прекрасный вид вас ожидает каждое утро, даю ссылочку:

ЖК Great 12 Авг 2019 10:57 #60

  • Zula
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Prokop пишет:
Pavel_treid пишет:
Gnomon пишет:
Sashaguess пишет:
Всем добрый день, я инвестор ЖК Грейт, 3 дом! Выбрал квартиру, с видом на прекрасный и родной Днепр. Мне бы хотелось уточнить у соседей, кто собирается, после постройки дома, делать ремонт, будете ли вы, укладовать теплый пол? Электро или на воде? Почему именно на таком варианте остановились? Спасибо!
Я буду укладывать электроподогрев, водный тоже хорош собой, но по итогу, финансовый расход гораздо выше. Уже прикидывал стоимость его на определенные зоны, цена конечно кусается, но, если учесть что делаю лет на 10, то норм. Рассматривал вариант, всем извесного Деви, но в Эпицентре мне пару других посоветовали.
А вы ознакамливались с нашим законодательством? У нас разрешен теплый пол, который водный? В соседней с нами стране-сестре закон полностью запрещает его установку. Толь електро.

Этот вопрос необходимо изучить, странно, зачем тогда продается в открытом доступе. Хотя, есть еще частные дома да дачи. В любом случае водному полу есть альтернатива - электро.
Водный пол можно делать только в частном доме. В многоквартирных домах вам такое делать никто не разрешит. В квартире теплый пол только электрический.