brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Новостройки Киева Оболонь

Новостройки Киева Оболонь 22 Май 2019 15:27 #37

  • ЛозоВера
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
А это тот жк, который третий раз уже пытаются достроить да все никак? Это ж он раньше Теслахаус назывался или я что-то путаю?

Новостройки Киева Оболонь 02 Июль 2019 18:46 #38

  • ПростоСаша
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
так этот дом в крюковщине или на оболони? при чем тут тогда дрим?

Новостройки Киева Оболонь 18 Сен 2019 12:41 #39

  • oleg_yakubiv
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Першим кроком перед купівлею житла, або інвестуванням коштів в будівництво є консультація з юристами.

Пояснюю чому:
Забудовники часто починають будувати без належних документів і заверуть роботи з порушеннями (у кращому варіанті) в гіршому зникають з вашими грошима, або залишають будинок недобудованим і без документів.

Сервіс Monitor.Estate здійснює автоматичний юридичний аудит, тобто збирає інформацію з офіційних державних реєстрів: наприклад дані про учасників будівництва, судові справи наявність дозволів та багато іншого.


monitor.estate

Новостройки Киева Оболонь 22 Нояб 2019 09:56 #40

  • guzel
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
На мой взгляд, жизнь в ЖК Рыбальский должна разбавить серые рабочие будни, а все из-за того что помимо стандартной инфраструктуры которой обладает практически каждый жк в центре Киева, рядышком есть речка.
Читал много хороших отзывов о застройщике, имеет в своем арсенале хорошие проекты. Сам инвестировал в квартиру в 1 доме, готовлюсь к ремонту. Понравилось портфолио этих ребят timebuild.com.ua/portfolio/, если кто знает о них – пишите, обменяемся мнениями. Лично я ищу компанию, которая закроет все вопросы комплексно, не хочу жить одним ремонтом пол года.
Последнее редактирование: 22 Нояб 2019 09:57 от guzel.

Новостройки Киева Оболонь 22 Нояб 2019 16:34 #41

  • posrednik88
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Приветствую читатели блога, это пожалуй один из не многих, если не единственный блог о новостройках с объективным взглядом ведущей блога.
Был, снял и хочу спросить о пожаре что там был?

photo_2019-11-22_19-20-25.jpg

Новостройки Киева Оболонь 23 Нояб 2019 00:57 #42

  • posrednik88
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
новостройки Оболони:
Вложения:

Новостройки Киева Оболонь 24 Янв 2020 10:35 #43

  • ЛозоВера
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
ПростоСаша пишет:
так этот дом в крюковщине или на оболони? при чем тут тогда дрим?

В Крюковщине, если речь о Евромисте. Почему оно в теме Оболони? Да непонятно.

Новостройки Киева Оболонь 26 Фев 2020 15:47 #44

На Оболони много хороших жк

Новостройки Киева Оболонь 05 Июль 2020 09:59 #45

  • BudUA
  • Вне сайта
  • Адміністратор
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 141
  • Репутация: 45
ЖК Hvoya, Пуща Водиця
застройщик - ЗИМ Груп
novobudovy.com/novobudovy-kyieva/hvoya



:)

Новостройки Киева Оболонь 17 Авг 2020 14:49 #46

  • kotgool
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 55
  • Репутация: -1
Класс! Красота)) Как раз ищу себе новую квартирку. А как там с ремонтом? Голые стены, стяжка пола? Я просто в новострое еще не покупал, даже не знаю. Хотя, в принципе, нашел тут какие сейчас цены на ремонт, так что нормально, потянем) Кстати, не поленитесь и зайдите посмотрите тот сайт, кто делает ремонт, там есть информация не только по ценам, но еще много полезного. Мне, например, понравилось как они написали, то нужно проверять при приеме работ строителей) Всем удачи!

Новостройки Киева Оболонь 17 Авг 2020 20:52 #47

  • Rock
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
Сейчас есть возможности купить квартиру в Киеве, но не могу определиться с районом. Определенно это будет новостройка, вторичку не рассматриваю. Думаю над Шевченковским или Печерским районом. Судя по информации на dom.ria.com/uk/novostroyki/ в Шевченковском районе цены дешевле немного. Но в Печерском интереснее и комфортнее ЖК. Пока не спешу, мониторю варианты на сайте, так что послушаю реальные отзывы, если есть на форуме жильцы этих районов.
Последнее редактирование: 18 Авг 2020 22:13 от BudUA.

Новостройки Киева Оболонь 05 Фев 2021 15:00 #48

  • Forbidden_zon
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет, когда искал новостройки на Оболоне просмотрел много вариантов, в принципе каждый из них имел свои преимущества и недостатки. Но больше всего мне понравилось предложение от застройщика ЖК Polaris Home&Plaza Из мелких неудобств расположение этого ЖК фактически возле дороги, но это компенсирует планирование территории, ведь первый жилой этаж будет в нескольких метрах над дорогой. Планировка квартир мне понравилась, особенно приглянулись двушки в этом ЖК, достаточно просторные квартиры с лоджиями. По самой территории думаю стоить уточнить тот факт, что инфраструктура ЖК многофункциональная будут паркинги, свой ТЦ, спортзалы. В принципе меня все устраивает, осталось дождаться окончания строительства первой секции и можно планировать ремонт.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5