brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум

ТЕМА: ЖК New Yourk Concept House

ЖК New Yourk Concept House 08 Янв 2020 10:00 #1

  • gurenko961
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
г. Киев, ул. Антоновича (Горького), 74 - 78
Этажность: 21
Домов: 1
Секций: 1
Количество квартир: 231
Технология каркаса: монолитно-каркасный
Конструкционный материал: армированный железобетон
Межэтажное перекрытие: железобетонное монолитное
Наружные стены: кирпич
Межквартирные перегородки: кирпичные
Утепление: минвата
Фасад: клинкер, вентилируемый фасад
Окна: металлопластик
Тип крыши: плоская
Высота потолков: 3
Отопление: от домовой котельной
Дополнительное описание:
Жилой комплекс Нью Йорк Концепт Хаус представляет стиль Нью Йорка в центре Киева (в Голосеевском районе столицы).
В ЖК предусмотрено озеленение територии, гостевой паркинг, игровые площадки для детей и спортивные - для взрослых.
Рядом с ЖК Нью Йорк Концепт Хаус расположены торговые центры, парк, станция метро, супермаркет.
В новострое предоставлен широкий выбор квартир (1-3 комнатных).
В ЖК Нью Йорк продажа квартир через Договор купли-продажи имущественных прав (больше про схемы продаж квартир)

ЖК New Yourk Concept House 08 Янв 2020 10:57 #2

  • ФедорГу
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
gurenko961 пишет:
г. Киев, ул. Антоновича (Горького), 74 - 78
Этажность: 21
Домов: 1
Секций: 1
Количество квартир: 231
Технология каркаса: монолитно-каркасный
Конструкционный материал: армированный железобетон
Межэтажное перекрытие: железобетонное монолитное
Наружные стены: кирпич
Межквартирные перегородки: кирпичные
Утепление: минвата
Фасад: клинкер, вентилируемый фасад
Окна: металлопластик
Тип крыши: плоская
Высота потолков: 3
Отопление: от домовой котельной
Дополнительное описание:
Жилой комплекс Нью Йорк Концепт Хаус представляет стиль Нью Йорка в центре Киева (в Голосеевском районе столицы).
В ЖК предусмотрено озеленение територии, гостевой паркинг, игровые площадки для детей и спортивные - для взрослых.
Рядом с ЖК Нью Йорк Концепт Хаус расположены торговые центры, парк, станция метро, супермаркет.
В новострое предоставлен широкий выбор квартир (1-3 комнатных).
В ЖК Нью Йорк продажа квартир через Договор купли-продажи имущественных прав (больше про схемы продаж квартир)

Он же введен уже в эксплуатацию еще в 18 году.
Я так понимаю, что квартир там свободных осталось не так уж и много, если верить данным луна - только трешки и двухуровневые. И то, по ходу, не все.

ЖК New Yourk Concept House 26 Янв 2020 21:50 #3

  • lalaJ@i.ua
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
ФедорГу пишет:
gurenko961 пишет:
г. Киев, ул. Антоновича (Горького), 74 - 78
Этажность: 21
Домов: 1
Секций: 1
Количество квартир: 231
Технология каркаса: монолитно-каркасный
Конструкционный материал: армированный железобетон
Межэтажное перекрытие: железобетонное монолитное
Наружные стены: кирпич
Межквартирные перегородки: кирпичные
Утепление: минвата
Фасад: клинкер, вентилируемый фасад
Окна: металлопластик
Тип крыши: плоская
Высота потолков: 3
Отопление: от домовой котельной
Дополнительное описание:
Жилой комплекс Нью Йорк Концепт Хаус представляет стиль Нью Йорка в центре Киева (в Голосеевском районе столицы).
В ЖК предусмотрено озеленение територии, гостевой паркинг, игровые площадки для детей и спортивные - для взрослых.
Рядом с ЖК Нью Йорк Концепт Хаус расположены торговые центры, парк, станция метро, супермаркет.
В новострое предоставлен широкий выбор квартир (1-3 комнатных).
В ЖК Нью Йорк продажа квартир через Договор купли-продажи имущественных прав (больше про схемы продаж квартир)

Он же введен уже в эксплуатацию еще в 18 году.
Я так понимаю, что квартир там свободных осталось не так уж и много, если верить данным луна - только трешки и двухуровневые. И то, по ходу, не все.
да, можно еще понадеяться на перепродажу, если уж очень хочется не 2шки и 3шки. была недавно возле жк, очень красивые и стильный)

ЖК New Yourk Concept House 27 Янв 2020 12:31 #4

  • vlad9
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Здравствуйте уважаемые форумчане! Поделитесь пожалуйста своим мнением! Планирую переехать из Днепропетровска в Киев, поэтому остро стоит вопрос покупки квартиры и дальнейшего проведения ремонта в ней. В том районе, где я хочу поселиться, вариантов несколько : ЖК Richmond, ЖК New York Concept House ЖК Тетрис Хол, На данный момент, я склоняюсь больше к New Yourk Concept House, но может я чего не знаю, какие-то минусы?! Поделитесь пожалуйста опытом, кто живет в этом жк, надежный ли застройщик? Параллельно изучаю информацию о том, у кого можно заказать ремонт квартиры. Хотелось бы, чтобы помогли подобрать дизайн, все работы выполняли в строк и качественно, и для меня были гарантии, что штукатурка не отвалится через месяц после ремонта. На форумах часто попадается название компании Тайм Билд. Может кто-нибудь владеет инфо по этому вопросу?!