brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
новостройки Киева форум / новобудови Києва форум
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ЖК SAN FRANCISCO Creative House

ЖК SAN FRANCISCO Creative House 14 Нояб 2017 18:52 #1

  • Diana123
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
c8b4d3fa36cc77e234859912e1fb17fb.jpg

Жилой комплекс «SAN FRANCISCO Creative House» в Киеве расположен по адресу проспект Победы, 67. Новостройка находится возле удобной транспортной развязки, поблизости есть остановка маршрутных такси, троллейбусов и автобусов. До станции метро «Нивки» около двухсот метров. Рядом школа, супермаркеты, магазины и театр. По соседству расположено отделение банка, гимназия и несколько кафе.
Жилой комплекс «Сан Франциско Криэйтив Хаус» относится к категории комфортабельной недвижимости и спроектирован с учетом последних достижений американской строительной индустрии. Он представляет собой два монолитно-каркасных дома высотой девять и четырнадцать этажей.
Корпуса сооружаются из газоблока и кирпича, выполняется утепление ультрасовременных фасадов минераловатным теплоизолятором толщиной пятнадцать сантиметров. Организуется уникальная система подсветки зданий.
В ходе строительства применяются самые новые энергосберегающие технологии, ощутимо снижающие стоимость содержания жилья. Внедряется система «электронный ЖЕК». Работа инженерных коммуникаций и всех технологических устройств будет контролироваться и управляться системой «умный дом». Высокотехнологичная система обеспечит безопасность жителей, а скоростным Wi-Fi предполагается охватить всю территорию. Владельцы электромобилей смогут пользоваться собственной зарядной станцией IT-hub. Срок сдачи: 4 квартал 2018 года.

ЖК SAN FRANCISCO Creative House 15 Нояб 2017 14:48 #2

  • Masha
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Ростверк второго дома строят

Xp3irORDSQiCrKsaElJ73A.png

ЖК SAN FRANCISCO Creative House 15 Нояб 2017 14:53 #3

  • Semen
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
Masha пишет:
Ростверк второго дома строят

Xp3irORDSQiCrKsaElJ73A.png
Это 9 этажей который?

ЖК SAN FRANCISCO Creative House 15 Нояб 2017 14:57 #4

  • Antoni
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
Semen пишет:
Masha пишет:
Ростверк второго дома строят

Xp3irORDSQiCrKsaElJ73A.png
Это 9 этажей который?
да - он самый

ЖК SAN FRANCISCO Creative House 15 Нояб 2017 15:07 #5

  • Semen
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
Путаюсь постоянно, 14 этажей первый дом? Где какие секции? Там вроде во второй продажи начались

ЖК SAN FRANCISCO Creative House 15 Нояб 2017 15:12 #6

  • Antoni
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
Semen пишет:
Путаюсь постоянно, 14 этажей первый дом? Где какие секции? Там вроде во второй продажи начались
да - второй дом первая секция, первый дом - вторая и третья секции)

ЖК SAN FRANCISCO Creative House 15 Нояб 2017 15:18 #7

  • Masha
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Semen пишет:
Путаюсь постоянно, 14 этажей первый дом? Где какие секции? Там вроде во второй продажи начались
Ага, во второй секции что в глубь начали продавать, 1К - 42,9 метров, 21 310 грн за метр

ЖК SAN FRANCISCO Creative House 29 Нояб 2017 20:51 #8

  • Marri
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
как на мое мнение проект очень интересный, именно для тех кто в ритме большого города живет: все рядом все под рукой, развитый район вокруг и дома с отличным дизайном/качеством.

ЖК SAN FRANCISCO Creative House 29 Нояб 2017 20:59 #9

  • Oleg
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Marri пишет:
как на мое мнение проект очень интересный, именно для тех кто в ритме большого города живет: все рядом все под рукой, развитый район вокруг и дома с отличным дизайном/качеством.
Да и главное в ногу со временем: многие новострои грешат совком этаким со времен панельных домов - мы вам дом в форме коробки со двором, газоном, детской и лавочками, а вы приходите к нам жить. И еще стяжку в квартире сделаем и поштукатурим первым слоем. Да не надо мне стяжку - я лучше свою бригаду знаю они все сделают как надо без вопросов.

ЖК SAN FRANCISCO Creative House 29 Нояб 2017 21:01 #10

  • Den1
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Oleg пишет:
Marri пишет:
как на мое мнение проект очень интересный, именно для тех кто в ритме большого города живет: все рядом все под рукой, развитый район вокруг и дома с отличным дизайном/качеством.
Да и главное в ногу со временем: многие новострои грешат совком этаким со времен панельных домов - мы вам дом в форме коробки со двором, газоном, детской и лавочками, а вы приходите к нам жить. И еще стяжку в квартире сделаем и поштукатурим первым слоем. Да не надо мне стяжку - я лучше свою бригаду знаю они все сделают как надо без вопросов.
То есть отделки не будет в квартирах?

ЖК SAN FRANCISCO Creative House 29 Нояб 2017 21:02 #11

  • Oleg
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Den1 пишет:
Oleg пишет:
Marri пишет:
как на мое мнение проект очень интересный, именно для тех кто в ритме большого города живет: все рядом все под рукой, развитый район вокруг и дома с отличным дизайном/качеством.
Да и главное в ногу со временем: многие новострои грешат совком этаким со времен панельных домов - мы вам дом в форме коробки со двором, газоном, детской и лавочками, а вы приходите к нам жить. И еще стяжку в квартире сделаем и поштукатурим первым слоем. Да не надо мне стяжку - я лучше свою бригаду знаю они все сделают как надо без вопросов.
То есть отделки не будет в квартирах?
Да, без отделки как и положено на мой взгляд. Обычно это все делается на финальной стадии и рабочих торопят к сдаче выходит фиговато, кривовато. Еще и экономят на материалах, непросохнуть может если не летом делают, потом отваливается трескается штукатурка та же.

ЖК SAN FRANCISCO Creative House 29 Нояб 2017 21:07 #12

  • smirnovegor
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
ага тоже опыт такой же есть на последней инвестиции, залампичили все лишь бы как и тер потом за переделку с ОП долго и нудно - я тоже за без отделки, все сами сделаем
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5