brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: С чего начать поиск?

С чего начать поиск? 27 Апр 2020 19:30 #1

  • VladVlad
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Хочу купить 3-комнатную квартиру в Киеве, предложений очень много, есть старые дома, есть много новостроев, какой лучше, что смотреть, вообще не понимаю. Может у вас опыт был или посоветуете какой вариант лучше смотреть?

С чего начать поиск? 28 Апр 2020 06:47 #2

  • Limonchik
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
VladVlad пишет:
Хочу купить 3-комнатную квартиру в Киеве, предложений очень много, есть старые дома, есть много новостроев, какой лучше, что смотреть, вообще не понимаю. Может у вас опыт был или посоветуете какой вариант лучше смотреть?
Мне кажется, что очень важно выбрать правильный район. Хочешь ты жить в центре где жизнь вокруг бурлит, или забраться в лес на окраине и ходить смотреть бабочек и белочек. А за выбором квартиры и дома уже не заржавеет, вон сколько предложений. Хочешь вот такую бери https://rybalsky.com.ua/kvartira/trehkomnatnaya/ хочешь в стареньком доме с вонючим подъездом... на любой вкус.

С чего начать поиск? 11 Май 2020 07:53 #3

  • Ganusia
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Мы начинали с мониторинга цен. Посмотрели, в каком районе дешевле и узнали на форумах, почему) Не хочется жить в неблагополучном районе, правда? После выбора района уже смотрели квартиру на свой бюджет. Я выбирала дома не старше 20 лет. На новострой денег не хватало, но и в развалюхе жить не хотелось. Если будете смотреть квартиры - попробуйте поговорить с другими жильцами о коммуникациях, спросите, как давно меняли трубы ,не течет ли крыша и т.д.

С чего начать поиск? 06 Авг 2020 15:25 #4

  • dawuk
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Рекомендую для начала заглянуть на портал http://www.torro.com.ua/ru/realty/arenda-kvartir//kiev-oblast//kiev. Здесь множество наиболее актуальных предложений как по купле-продаже, так и по аренде квартир и других жилищ. Обязательно найдете для себе несколько привлекательных предложений. останется лишь проверить и выбрать самый выгодный вариант.

С чего начать поиск? 20 Авг 2020 10:23 #5

  • Solnechnaya
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: -3
И никто не пишет, что кроме района, соседей нужно еще и на разрешительные документы для новостроя или историю квартиры для вторички обязательно смотреть.