brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мебель на заказ

Мебель на заказ 18 Июль 2019 13:07 #1

  • Arina989
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Как думаете, выгодно ли заказывать мебель на заказ? Намного она выйдет дороже, нежели готовые варианты в магазине?

Мебель на заказ 19 Июль 2019 11:21 #2

  • Nika
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Да нет, не намного дороже. А вообще, скорее всего, выйдет так же, что и в магазине.

Мебель на заказ 19 Июль 2019 13:09 #3

  • Natty31
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Согласна, выйдет не намного дороже. Вы просто сначала как следует прошерстите магазины, вдруг найдёте то, что ищите. Мне нравится магазин Первый мебельный. Мы заказывали мебель тут Очень большой выбор, цены небольшие, за счёт того, что работают на прямую от производителей. Да еще и сое производство у них есть. Мы взяли диван и стенку у них. К качеству претензий нет, все отлично. Выглядит хорошо мебель.

Мебель на заказ 10 Сен 2019 09:33 #4

  • Ledydy
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Nika пишет:
Да нет, не намного дороже. А вообще, скорее всего, выйдет так же, что и в магазине.
По цене разница небольшая, зато качество значительно отличается. Мы вот недавно в офисе делали ремонт, так пересмотрели множество вариантов с мебелью и в итоге заказали у TOKA Ukraine toka.ua/catalog/stoly-dlya-personala/ мебель для персонала , они сами производители, поэтому качественные и комплектующие и дизайн хороший. ПОэтому вдруг что нужно, рекомендую.

Мебель на заказ 05 Фев 2020 12:14 #5

  • Aziza
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
Я бы тоже не против обновить мебель в кухне, а то совсем уже мягкий уголок плохо выглядеть стал. Хотя, так посмотрела в интернете - цены на уголки сейчас просто космические. Думаю, что проще в Одессе ремонт мягкого уголка http://artobivka.od.ua/ сделать, тем более что эта услуга довольно недорогая по сравнению с покупкой новой мебели.

Мебель на заказ 03 Март 2020 10:30 #6

  • Karina1991
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
А если со своим материалом?? Вот например ткань megatex.biz/tkani-dlya-sumok-mebeli/ :)

Мебель на заказ 29 Июнь 2020 13:08 #7

  • lavikpr
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Конечно выгодно, себе заказывали из каталога Юнимебель кухню МДФ крашеный светло-салатовая сделали четко под размеры и с хорошей фурнитурой, по цене получилось не дороже готовой

Мебель на заказ 02 Июль 2020 14:55 #8

  • bonda
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
вариант

Мебель на заказ 17 Авг 2020 19:34 #9

  • Likar
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Мне кажется наоборот дешевле

Мебель на заказ 24 Авг 2020 04:28 #10

  • Vanessa2
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
а я думаю без разницы

Мебель на заказ 24 Авг 2020 05:35 #11

  • Ilian
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Ну как же без разницы, когда разница существенная. Если искать готовую мебель, то вполне возможно найти например ее со скидкой, поскольку коллекцию тоже же нужно обновлять и поэтому продавать старую нужно скорее. Вот портал скидок price.ua/skidki.html и вот сами сравните, хотя бы ради своего интреса.

Мебель на заказ 25 Авг 2020 11:40 #12

  • Маргарет
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Меня данный вопрос тоже интересует.
  • Страница:
  • 1
  • 2