brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Фреза концевая

Фреза концевая 18 Март 2024 12:02 #1

  • Rummel
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Привет, ребята! У меня вопрос к знатокам деревообработки. Нужно сделать небольшую партию мебели с декоративным пазованием. Слышал, что для этого лучше всего подходит фреза концевая пазовая. Кто-нибудь работал с таким инструментом? Стоит ли его покупать или может есть более универсальные решения? Буду благодарен за советы!

Фреза концевая 21 Март 2024 05:06 #2

  • Myhaslav
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Отвечая на ваш вопрос, могу с уверенностью порекомендовать фрезу концевую пазовую от M-GROUP. Лично покупал ее в их магазине в Киеве пару месяцев назад. Этот инструмент просто чудо для пазования! Режет идеально ровные и чистые пазы под разными углами. Фреза концевая пазоватя https://m-g.com.ua/ru/frezi-pazovi/ прочная и долговечная, проработала уже несколько заказов. В комплекте есть несколько сменных ножей разного диаметра для пазов разной ширины. В M-GROUP большой выбор качественного инструмента и расходников по отличным ценам. Персонал грамотный, все подробно объясняют. Доставка тоже быстрая по всей Украине. Так что смело заказывайте у них фрезу концевую пазовую, не пожалеете!