brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Теплый электрический пол, какой лучше?

Теплый электрический пол, какой лучше? 19 Июль 2019 07:08 #1

  • BigMuffin
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Какой кабель лучше смонтировать, просто с матом под 10мм слой растекайки, или застелить фольгированную телоизоляцию и развести кабель на шине и залить???

Теплый электрический пол, какой лучше? 19 Июль 2019 10:04 #2

  • Hatyna
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Мне кажется первый вариант будет более идеален.

Теплый электрический пол, какой лучше? 19 Июль 2019 10:33 #3

  • Skrill1
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Большого смысла в теплоизоляции в вашем случае не видно. Да будет греться стяжка. Но дальше то минвата!

Теплый электрический пол, какой лучше? 19 Июль 2019 16:47 #4

  • hotelkin
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
А, я в своей квартире установил Теплый пол Деви везде, где только мог: ванная, второй санузел, коридор, кухня. В связи с тем,что не хотел поднимать полы выбрал маты! Можешь тут: et-market.com.ua/teplyj-pol/devi-pol/ такие найти. В указанном варианте предпочтительнее маты!

Теплый электрический пол, какой лучше? 29 Июль 2019 21:05 #5

  • Panasya
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Хотим в кухне стелить электрический теплый пол rozetka.com.ua/warm_floor/c200643/24930=15882/
Посоветуйте мастера который может это сделать и помочь с выбором материала.

Теплый электрический пол, какой лучше? 30 Июль 2019 17:52 #6

  • Kvesst
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
BigMuffin пишет:
Какой кабель лучше смонтировать, просто с матом под 10мм слой растекайки, или застелить фольгированную телоизоляцию и развести кабель на шине и залить???
Вы конечно же задаете вопросы прям как профессионал, я не совсем в этом разбираюсь, потому что и выбрать помогли и установить специалисты магазина Венкон. Единственное во что вник, это какие нагревательные маты выбирались - https://vencon.ua/catalog/elektricheskij-teplyj-pol/tip-nagrevatelnyj-mat На тот момент здесь была самая крутая цена на них, а как сейчас не знаю, но думаю, что ничего не изменилось, потому что даже недавно слышал, как коллега хвалил этот магазин чуть по другому поводу, но все же.

Теплый электрический пол, какой лучше? 01 Авг 2019 12:53 #7

  • Lubka
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
А разве не готовым комплектом продают все

Теплый электрический пол, какой лучше? 01 Авг 2019 12:54 #8

  • Ilian
  • Вне сайта
  • Молодший учасник
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
спрошу у знакомого, он точно знает

Теплый электрический пол, какой лучше? 01 Авг 2019 12:56 #9

  • Mishko
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Оказывается все мы тут не спецы в этом деле. Вам лучше спросить у профи, ну тех которые устанавливают этот пол. Кроме того на price.ua/catalog560.html можете даже глянуть сам теплый пол и всякие там к нему принадлежности, кабель и т.п.

Теплый электрический пол, какой лучше? 30 Март 2020 06:46 #10

  • zlajazaja
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Мы покупали здесь , у них достаточно хороший выбор бойлеров и адекватные цены. Есть и установка, мы сразу решили что будем заказывать с установкой , сами бы установить не смогли бы . Хотим так же купить и котел , сосед по даче говорит что от котла можно провести теплый пол