brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Лазерная резка

Лазерная резка 28 Июль 2019 11:24 #1

  • Aleveron
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
Лазерная резка металла в Украине - применяют технологические установки на основе твердотельных, волоконных плазм -лазеров, работающих как в непрерывном, так и в импульсно-периодическом режимах излучения. Промышленное применение газо резки с каждым годом увеличивается, но этот процесс не может полностью заменить традиционные способы разделения металлов. В сравнении со многими из применяемых на производстве установок стоимость оборудования для резки еще достаточно высока, хотя в последнее время наметилась тенденция к ее снижению. Более подробно на kom-a.net/ru/lazerna-rizka/ .

Лазерная резка 05 Июль 2022 10:57 #2

  • fenix33
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Для того, что бы сделать некоторые элементы сложной металлической конструкции мне понадобилось найти услугу лазерной резки металла и что бы потом не нужно было делать доводку. Решил обратиться на сайт компании LaserNET и нашел там для себя хорошие и недорогие устраивающие меня предложения. Долго с работой фирма не тянула и уже через несколько дней я получил свои изделия. Выполнены шикарно.

Лазерная резка 06 Июль 2022 08:09 #3

  • РаботаДом
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Лазерная резка, резка на станке ЧПУ или резка пенопласта на струне. Рекламная мастерская Ремесло вам поможет. Присылайте свое ТЗ в телегу, ответ в течении рабочего дня

Лазерная резка 02 Авг 2022 15:49 #4

  • Майк44
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Завод металоконструкцій Альткон працює в Києві, виконує роботи з лазерної різки, зварювання, гнуття металу, розробка та підготовка креслень для виконання робіт з металообробки, порошкове фарбування за шкалою RAL. На сайті є калькулятор розрахунку послуг. Посилання на калькулятор тут

Лазерная резка 19 Июнь 2023 14:38 #5

  • Vann
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Мене цікавить механічна обробка металу Куди краще звернутись?

Лазерная резка 20 Июнь 2023 09:44 #6

  • Koss7
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Vann пишет:
Мене цікавить механічна обробка металу Куди краще звернутись?

Майстри з компанії РГС Україна виконують практично всі види робіт з обробки металу https://rgs-ukraine.com.ua/ua/ Я багато бачив про них позитивних відгуків в Інтернеті. Вони мають власне виробництво, роботу виконують на сучасному обладнанні.

Лазерная резка 10 Сен 2023 13:01 #7

  • Vann
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
А хто порадить компанію, де можна замовити готову металоконструкцію?

Лазерная резка 10 Сен 2023 13:22 #8

  • Nikaz
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Vann пишет:
А хто порадить компанію, де можна замовити готову металоконструкцію?

Звертайся в "Сервісстрой", це найкраща будівельна компанія у Києві https://servicestroy.com.ua/ Вони виробляють будь-які металоконструкції, відповідно до побажань замовників. Навіть нестандартні виготовляють за індивідуальним проектом. Більш детальну інформацію знайдете на їхньому сайті за посиланням. Від себе можу вам їх сміливо рекомендувати!

Лазерная резка 29 Сен 2023 11:18 #9

  • Gleb
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Если вы занимаетесь лазерной резкой металла, вам обязательно нужно иметь средства индивидуальной защиты. Такие товары можно заказать в магазине INTA https://inta.pro/ru/zacshita-organov-sluha. Широкий выбор и доступные цены. Кроме того, здесь вы можете купить отрезные круги, клейкие ленты, герметики и многое другое. Пользуйтесь, надеюсь мой совет будет полезным.

Лазерная резка 25 Нояб 2023 13:03 #10

  • Aziza
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
Вообще, для промышленности в интернете более чем достаточно полезного приобрести можно, при чем не только услуги, но и товары. Я так на сайте ПВС смотрю на соединители для конвейерных лент и вижу, что сделка получится очень даже выгодной.