brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Качественные котлы

Качественные котлы 23 Янв 2020 12:50 #1

  • Kostaray
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
В контексте бесконечных «газовых войн» вы все чаще задумываетесь об альтернативах «голубому топливу», таких как твердотопливный котел. И эта тенденция характерна для Украины. Подробнее: ukrtermo.com/tverdotoplivny-kotel/kotly-dlya-pomeshenij-100-450-m2/ .

Качественные котлы 30 Май 2021 08:35 #2

мне важна была эта информация

Качественные котлы 27 Июль 2021 05:29 #3

  • Zavatar
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Котёл, это только пол дела. А к нему еще разводку надо нормальную сделать. И вот тут уже вариантов много. Кто-то использует металло-пластик с паечными трубами. Кому-то возможность позволяет использовать медные трубы. Что бы вы не выбрали, рекомендую посетить сайт truber.com.ua/g30951596-polipropilenovye-truby . На сколько мне известно, тут самые низкие цены на все виды подобной сантехники. В любом случае есть смысл изучить их ассортимент. Найдёте много интересного по приятным ценам.

Качественные котлы 01 Авг 2022 10:17 #4

  • Aziza
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Слушайте, ане проще ли камин поставить? Мне кажется, что это будет более здравым решением. Посмотрите на такого плана угловые камины https://romotop-ukraine.com.ua/kafelnye-kaminy/kafelnye-kaminy-uglovye - я просто уверена, что для Вас это будет наиболее оптимальный вариант.

Качественные котлы 02 Авг 2022 16:37 #5

  • hellokitty
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
интересно!

Качественные котлы 16 Авг 2022 12:28 #6

  • Тина Тала
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Камин котел не заменит, поверьте.