brend

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Реставрація ванн

Реставрація ванн 05 Фев 2016 15:38 #1

  • Nikaz
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Добридень! Хочу запитати поради у тих, хто реставрував свою стару ванну. Знайшов на сайті майстрів з реставрації ванн ось тут, що ванну можна оновити різними способами. Хто знає, поділіться досвідом, який варіант краще

Реставрація ванн 22 Апр 2016 12:00 #2

  • Mylko
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 184
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Если совсем грустно с деньгами то можно и отреставрировать, но вы должны понимать что это не на долго. А лучше всего купить новую, могу подсказать по качеству, и вот тут - stevian.com.ua/vannue-i-dushevue/vannue.html можете посмотреть цены, фото и производителей.

Реставрація ванн 30 Апр 2016 07:13 #3

  • tilsy
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Поговаривают что на качественной акриловой ванне трещин не бывает, но это опять таки с чьих то слов. Чтобы ванну поменять, надо же ещё эту демонтировать, она совсем неподвижная, ножки в пол утоплены, сверху кафель, да и по краю ванны всё кафелем заделано, это же полностью потом ремонт надо будет делать.

Реставрація ванн 28 Июль 2016 13:49 #4

  • katenka501
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Тоже согласна, что реставрировать акриловую ванну не стоит, лучше уж приобрести новую. Тем более с каждым годом появляются всё более долговечные и надежные материалы. Например, компания Равак даёт пожизненную гарантию на ванны
Последнее редактирование: 15 Июнь 2018 10:58 от katenka501.

Реставрація ванн 10 Авг 2016 09:52 #5

  • Хоум
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Уж лучше возьмите и купите новую акриловую ванную, мне реставрировать не нравится

Реставрація ванн 15 Авг 2016 17:22 #6

  • Оксана16
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Mylko пишет:
Если совсем грустно с деньгами то можно и отреставрировать, но вы должны понимать что это не на долго.
Не могу сказать, что совсем грустно, но скажем - в обрез, а въехать нужно срочно, поэтому стоит вопрос о реставрации старой чугунной ванной, но в отличном состоянии. посоветуйте специалиста, пожалуйста.

Реставрація ванн 24 Авг 2016 15:06 #7

  • MarcO
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Оксана16 пишет:
Mylko пишет:
Если совсем грустно с деньгами то можно и отреставрировать, но вы должны понимать что это не на долго.
Не могу сказать, что совсем грустно, но скажем - в обрез, а въехать нужно срочно, поэтому стоит вопрос о реставрации старой чугунной ванной, но в отличном состоянии. посоветуйте специалиста, пожалуйста.
А из какого материала у вас ванна? Слышал отзыв, что целесообразно реставрировать только старые, но хорошо сохранившиеся, чугунные. Акрил, как правило, не рекомендуют нормальные спецаилисты.

Реставрація ванн 05 Сен 2016 12:21 #8

  • Mylko
  • Вне сайта
  • Учасник-експерт
  • Сообщений: 184
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
MarcO пишет:
Акрил, как правило, не рекомендуют нормальные спецаилисты.
А почему, очень интересно? Он что вреден или быстро изнашивается? А если квариловая вот такая stevian.com.ua/vanna-kvarilovaja-villero...12-ubq170sqe2dv.html она правда намного дороже чем акрил, но интересно она стоит того или нет?