brend

Парк для животных «ХII Месяцев» расположен в с. Демидов, Киевской области, в 25 км от Киева.

На территории комплекса, общей площадью более 26 га будут расположены аллеи, обустроены тематические островки, размещены новейшие вольеры, разработанные согласно европейским стандартам. Для комфортного пребывания посетителей предусмотрено озеро с фонтаном, ресторан и смотровая площадка, с которой откроется вид на весь зоопарк. На территории парка можно прогуляться по аллеям филинов, увидеть зимние и летние вольеры слонов, носорогов, орангутангов, жирафов, камчатских и белых медведей, тигров, львов, гепардов, зубров, африканских диких собак, гиен, пум, различных обезьян, карликовых животных и многих других. У посетителей будет возможность посмотреть на животных вблизи, а также покормить их. Для самых маленьких гостей будет работать детский контактный зоопарк с карликовыми лошадками, осликами, козликами и барашками. Открытие комплекса запланировано на май 2015 года.

Здание ресторана построено по мотивам знаменитого замка «Нойшванштайн» баварского короля Людвига ІІ. Замок будет располагаться в самом центре парка для животных «ХII Месяцев» и включать 2 этажа, открытую террасу с панорамным видом на весь зоопарк и невероятной красоты мраморный фонтан со скульптурами животных. Изюминкой ресторана станет вольер с лемурами. Общая площадь объекта составит 792 кв.м. 


Игорь Заболоцкий, директор департамента торговой недвижимости Colliers International (Украина): «Парк «ХII Месяцев» уникальный в своем роде. Немаловажно, что при его планировании был учтен опыт самых современных зоопарков Европы и Азии, в частности, в зоопарке проведена современная канализация со встроенной аэрацией, перерабатывающая воду до 97% чистоты. В закрытых вольерах присутствует воздушное и водяное отопление, а также 8-кратная вентиляция. Мы уверены, что все без исключения посетители «ХII Месяцев» смогут насладиться прекрасной атмосферой единения с природой, удивительными видами, а также по достоинству оценить кухню ресторана».

 

по материалам colliers.com

 

поделиться:

 

 

Другие новости данной темы

На Сокальщині планують розпочати виробництво комплектуючих деталей для автомобілів

На месте запорожского Ленина может появиться торговый центр

Рынок торговой недвижимости в Одессе нуждается в инвестировании

Офисная недвижимость: Киев VS Европа

«Лукьяновка» – первый ТРЦ Украины, в комплекс которого войдут памятники архитектуры